Teddy Hermann Schneeeule 16 cm weiß (94172) Plüschtier

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 16 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Eule
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,49 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
ab 12,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann 94172 - Schneeeule, Eule, Plüschtier, 16 cm thalia Teddy Hermann 94172 - Schneeeule, Eule, Plüschtier, 16 cm Sofort lieferbar 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Schneeeule 16 cm, weiß, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Schneeeule 16 cm, weiß, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 94172 Schneeeule 16 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 94172 Schneeeule 16 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann 94172 - Schneeeule, Eule, Plüschtier, 16 cm ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Schneeeule 16 cm, weiß, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 94172 - Schneeeule, Eule, Plüschtier, 16 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Teddy Hermann 94172 Schneeeule 16 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Kuscheltier Schneeeule 16 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94172 Schneeeule 16 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94172, HERMANN TEDDY 94172 Schneeeule 16 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt MICA TOYS Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Teddy Hermann 941729, Teddy Hermann Schneeeule 16cm (9 cm) (941729) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schneeeule 16 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Teddy Hermann Schneeeule 16 cm - Plüschtier - Stofftier - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Schneeeule 16 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 19,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Teddy Hermann Schneeeule 16 cm weiß (94172) Test

5/5
★★★★★ Nie mehr ohne
Leseratte Februar 2023

Unsere niedliche Eule ist der perfekte Begleiter für Ihre Kleinen. Robust und kuschelig zugleich, übersteht sie problemlos jede Waschmaschine. Meine Nichte kann nicht genug von ihr bekommen. Ein absolutes Must-Have für alle kleinen Eulenfans!.

5/5
★★★★★ Ulla ist wieder da
Marny Oktober 2022

Mein Enkel hat zur Geburt eine kleine Eule namens Ulla bekommen. Das war sein Lieblingskuscheltier, das er über viele Jahre hinweg geliebt hat. Nach zahlreichen Waschgängen war Ulla kaum noch zu erkennen und plötzlich verschwunden. Die Trauer war groß, bis die hochwertige Eule von Teddy Hermann sie ersetzte. Mein Enkel war überglücklich und die Freude war riesig! Teddy Hermann Eulen sind einfach unverwechselbar und von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Eine putzige flauschige Eule in toller Qualität
Amazon Kunde Mai 2022

Diese flauschige Eule ist nicht nur süß, sondern auch von hervorragender Qualität. Mit ihrem aufmerksamen Blick und der schönen Farbe ist sie ein echter Hingucker. Dazu kommt noch, dass sie nachhaltig in Deutschland hergestellt wurde. Der Preis ist fast zu günstig für die gebotene Qualität.

Unsere Eule sitzt stolz auf dem Wohnzimmerschrank und bringt uns allen Glück. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Süß
Meike C Juni 2021

Unsere Tochter liebt ihre süße Eule, die sie überallhin begleitet. Die optimale Größe und die weiche Textur machen sie zu einem perfekten Trostspender nach der OP.

5/5
★★★★★ So süß!
D.K. Oktober 2020

Dieses realistische Plüschtier Schleiereule ist ein Muss für alle Fans dieser majestätischen Vögel. Ich habe es geliebt, sie zu beobachten und dieses Plüschtier ist so detailliert gestaltet, dass es fast echt aussieht! Ein absolutes Must-Have für jeden Vogelliebhaber. Werde definitiv noch eins bestellen.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Abmessung & Gewicht
16 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Eule
Farbe & Material
Polyester
Acryl, Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram