NICI Glubschis - Schildkröte Welloni 15 cm Plüschtier

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 cm Farbe: grün Höhe: 8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,99 €
Ø 9 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Schildkröte Welloni (48764) NICI Online-Shop Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Schildkröte Welloni (48764) 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• NICI 48764, NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 48764, NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni 4 Werktage 8,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni idee+spiel NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni 4 Werktage 8,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Nici Glubschis Schildkröte Welloni 15 cm Otto Nici Kuscheltier Nici Glubschis Schildkröte Welloni 15 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis - Schildkröte Welloni
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 8,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Nici GLUBSCHIS Kuscheltier Schildkröte Welloni (48764) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NICI 48764, NICI 48764 Kuscheltier GLUBSCHIS Schildkröte grün Welloni Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 8,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
NICI 48764, NICI Kuscheltier Schildkröte grün Welloni (15 cm) (48764) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Nici Glubschis Schildkröte Welloni 15 cm Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Nici Glubschis Schildkröte Welloni 15 cm - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

NICI Glubschis - Schildkröte Welloni 15 cm Test

5/5
★★★★★ Kuscheliger Gefährte mit sofortigem Herzgewinn
Aaron D November 2023

Die 25 cm große "NICI GLUBSCHIS Schildkröte Welloni" ist ein wahres Highlight in jeder Plüschtiersammlung. Ihr flauschiger und kuscheliger Charme hat das Herz meines Sohnes im Sturm erobert. Die hochwertige Verarbeitung und die liebevollen Details machen sie zu einem langanhaltenden und treuen Begleiter.

Perfekt zum Kuscheln im Bett oder für unterwegs, verspricht sie lang anhaltende Freude für kleine und große Kinder. Der Preis ist angemessen angesichts der Qualität und des Kuschelfaktors. Eine wunderbare Geschenkidee, die sicherlich viele Herzen im Sturm erobern wird. Wer nach einem treuen Gefährten sucht, der sollte sich für die "NICI GLUBSCHIS Schildkröte Welloni" entscheiden.

5/5
★★★★★ Total goldig
Heidi T September 2023

Diese niedliche Schildkrötenpuppe ist ideal als Geschenk. Sie ist super weich und perfekt zum Kuscheln. Ich habe direkt zwei bestellt. Eine davon hübschte das Geschwisterkörbchen meiner Kleinen auf, während das Schulkind die andere für sich beanspruchte.

Die Puppe wird stets gern genutzt, sei es zum Trösten, Kuscheln oder Spielen. Absolut empfehlenswert, würde sie sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet.
Rudi S Februar 2026

Super süß !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Amazon C Januar 2026

Sehr niedlich, weich, gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
10 cm
grün
8 cm
aus recycelten Materialien
Handwäsche
liegend
Plüschtier
Nici Glubschis
Reptilien
15 cm
Schildkröte
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram