NICI Giraffe 20 cm Schlenker (48069) Plüschtier

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Wildtiere Tierart: Giraffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,16 €
Ø 11 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,16 €
Ø 11 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,66 €
ab 11,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Kuscheltier Giraffe 20 cm – Zoo Friends Plüschtier klein, niedliches Amazon NICI Kuscheltier Giraffe 20 cm – Zoo Friends Plüschtier klein, niedliches Auf Lager 11,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Zoo Friends, Giraffe, 20 cm Otto Nici Kuscheltier Zoo Friends, Giraffe, 20 cm lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
• NICI 48069, NICI 48069 Giraffe 20 cm Schlenker (20 cm) (48069) Galaxus NICI 48069, NICI 48069 Giraffe 20 cm Schlenker (20 cm) (48069) 5-7 Werktage 11,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.16 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nici Kuscheltier Zoo Friends, Giraffe, 20 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Giraffe 20 cm – Zoo Friends Plüschtier klein, niedliches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Giraffe 20 cm – Zoo Friends Plüschtier klein, niedliches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
NICI 48069, NICI 48069 Giraffe 20 cm Schlenker (20 cm) (48069) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Giraffe (48069) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Zoo Friends 48069, Giraffe, ab 0 Jahre, 20 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Giraffe 20 cm Plüschgiraffe - Orange Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,66 € + 1,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

NICI Giraffe 20 cm Schlenker (48069) Test

5/5
★★★★★ Süßes Faultier
Amazon Kunde Oktober 2023

Ich habe das niedliche Faultier als Geschenk zur Geburt des ersten Mädchens für Freunde gekauft. Die weiche Nici-Qualität und die Niedlichkeit haben mich überzeugt. Die Lieferung an die Paketstation verlief reibungslos. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr süßes Kuscheltier
Janine H August 2023

Wir haben diesen Artikel für unseren Sohn gekauft und sind wie immer von der Marke Nici begeistert. Der Artikel ist weich, sieht toll aus und ist hochwertig verarbeitet. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Niedlicher als erwartet
Großfamilie März 2023

Meine Tochter ist ein großer Panda-Fan und dieser niedliche Panda von Nici musste einfach bestellt werden! Die Lieferung war schnell und problemlos, das Produkt kam in perfektem Zustand an. Die Kuscheltiere von Nici sind wirklich etwas Besonderes. Der Panda ist sogar noch niedlicher und weicher als erwartet.

Sehen Sie selbst auf dem Bild, das ich hochgeladen habe! Ich kann den Panda nur weiterempfehlen, er ist wirklich super kuschelig. Meine Tochter liebt ihn! Wenn auch Sie auf der Suche nach einem süßen und weichen Kuscheltier sind, ist dieser Panda genau das Richtige für Sie. Ein tolles Geschenk für jede Panda-Liebhaberin.

5/5
★★★★★ kleine Giraffe
von einer Kundin Juli 2022

Diese niedliche kleine Giraffe ist genau wie abgebildet und passt perfekt zu unseren Zoo-Friends. Mit ihrem süßen Hörnchen, ihrer Mähne und ihren Ohren ist sie ein tolles Spielzeug für Kinder. Der Schwanz besteht aus einer Kordel und macht sie noch authentischer. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Alles passt da nicht
Charlotte März 2024

Der Panda, den ich bestellt habe, war viel kleiner als erwartet und sah überhaupt nicht wie auf dem Bild aus. Ich bin extrem enttäuscht und würde am liebsten 0 Sterne vergeben.

Meinungen 1 bis 5 von 53

Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Wildtiere
Giraffe
Hinweis
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram