Teddy Hermann Plüschtier Pferd liegend 48cm

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 48 cm Produkttyp: Plüschtier Position: liegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,73 €
Ø 34 €
28,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,73 €
Ø 34 €
28,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 34,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Pferd 48 cm Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Pferd 48 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,68 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Pferd 48 cm" Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Pferd 48 cm" 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 90275 Pferd liegend 48 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 90275 Pferd liegend 48 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.73 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Pferd 48 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,68 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Pferd 48 cm" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90275 Pferd liegend 48 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90275 - Pferd liegend, 48 cm, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Plüschtier Pferd liegend 48 cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Teddy Hermann 90275 - Pferd liegend, 48 cm, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann Teddy Hermann Pferd liegend 48 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,17 € Versand kostenfrei Gesamt 38,17 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90275 Pferd liegend 48 cm idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 90275, HERMANN TEDDY 90275 Pferd liegend 48 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Pferd liegend 48 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Teddy Hermann Plüschtier Pferd liegend 48cm Test

5/5
★★★★★ Mega weiches und süßes Kuscheltier
V.S. Juni 2023

Dieses Kuscheltier ist absolut empfehlenswert! Sehr weich, hohe Qualität und frei von chemischen Gerüchen. Die Verarbeitung ist top, und es hat uns positiv überrascht. Wir werden definitiv mehr davon bestellen. Ideal für Kinder und als Geschenk!.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Ch. Dezember 2022

Wunderbares Kuscheltier ohne chemischen Geruch. Die hervorragende Qualität und die weiche Textur begeistert nicht nur Kinder. Dieses Produkt hat unsere Erwartungen übertroffen. Schnelle Abwicklung und Versand.

Wir werden definitiv mehr bestellen. 100% Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super schön
Samojepa Dezember 2025

Super kuscheligen Pferd, genau das richtige für kleine Pferdefans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelweich
Amazon Kunde Dezember 2025

Super süss und super flauschig 😍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Abmessung & Gewicht
48 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Bauernhoftiere
Pferd
Farbe & Material
braun
Polyester
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche, nicht trocknergeeignet
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram