Teddy Hermann Husky 60 cm Plüschtier

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau, weiß Material: Plüsch Position: liegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,29 €
ab 64,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann Husky, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, liegend,... Kaufland Teddy Hermann Husky, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, liegend,... 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann 92782 Hund Husky 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Teddy Hermann 92782 Hund Husky 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Auf Lager 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Teddy Hermann® Kuscheltier Husky liegend, 60 cm, zum Teil aus recyceltem... Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Husky liegend, 60 cm, zum Teil aus recyceltem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann Husky, Kuscheltier, Stofftier, Plüschtier, Hund, liegend, Plüsch, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92782 Hund Husky 60 cm, Kuscheltier mit idealem Recyclinganteil Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Teddy Hermann® Kuscheltier Husky liegend, 60 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,92 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Husky liegend, 60 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92782 - Husky liegend, 60 cm, Hund, Plüschtier thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Teddy Hermann 92782 - Husky liegend, 60 cm, Hund, Plüschtier buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Husky liegend 60 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 83,29 € Versand kostenfrei Gesamt 83,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Teddy Hermann Husky 60 cm Test

5/5
★★★★★ Super Qualität und wunderschönes Stofftier
Alexander S März 2021

Dieser Husky Plüschtier ist einfach nur zum Knuddeln! Mit seinem super weichen Material fühlt er sich toll an und hat die perfekte Größe. Das Gewicht verleiht ihm ein hochwertiges Gefühl. Ich würde ihn immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde September 2020

Perfektes Geschenk für die Kleinen! Meine Tochter liebt ihren neuen Teddybären. Er ist super weich und entspricht genau dem Bild. Einige finden das Gesicht möglicherweise etwas grob, aber das ist Geschmackssache. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder diese Firma
Amazon Kunde Februar 2021

Dieses Plüschtier ist sehr flauschig, aber leider nicht von guter Qualität. Die Verarbeitung wirkt lieblos und schlampig, mit einer schiefen Nase und ungleichen Augenhöhen. Der Gesichtsausdruck ist eher abschreckend. Für einen Preis von 79 Euro ist die Verarbeitung unverhältnismäßig schlecht. Auch der hohe Versandpreis bei der Rücksendung ist enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehr kuscheliger, hochwertiger Hund
Horst S Februar 2026

Sehr schöner Hund. Enkelin mit 7 Jahren die sich einen Hund wünscht ist total begeistert. Sehr kuschelig. Würde ich jederzeit wieder kaufen. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
grau, weiß
Plüsch
liegend
Plüschtier
Haustiere
Hund
Mädchen, Jungen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram