UNI-TOYS Handpuppe Waschbär 26 cm Plüschtier

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 26 cm Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,95 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe, Bär -... Amazon Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe, Bär -... Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Bär - Otto Uni-Toys Kuscheltier Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Bär - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe - Plüschtier, Kaufland Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe - Plüschtier, 1-3 Werktage 27,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Bär - ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe, Bär - Plüschtier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe, Bär - Plüschtier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Handpuppe Waschbär - 26 cm (Höhe) - Plüsch-Puppe - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

UNI-TOYS Handpuppe Waschbär 26 cm Test

5/5
★★★★★ Wunderschön!
fandp Februar 2024

Unser Käptn Blaubart ist der Star im Kinderzimmer! Dank seines flauschigen Federkleids und der hochwertigen Verarbeitung eignet er sich perfekt als Handpuppe und Kuscheltier. Sogar im Fasching macht er als kleiner Piratenbegleiter eine super Figur. Absolut empfehlenswert für stundenlangen Spielspaß!.

5/5
★★★★★ Ich und die Kids lieben den Fuchs
M. B Juni 2023

Die Verarbeitung des Produkts ist sehr gut, sowohl innen als auch außen. Obwohl ich einen kleinen Fehler entdeckt habe, beeinträchtigt dies nicht die Qualität. Die Kinder sind begeistert von dem niedlichen Fuchs und freuen sich jedes Mal, wenn ich ihn mitbringe. Auch ich finde das Design ansprechend.

4/5
★★★★☆ Qualität
Robert H August 2023

Optik und Größe sind top, aber das Plüschtier verliert ständig Fell. Das ist zu realistisch, denn es wächst nicht nach! Hoffentlich hört das bald auf, sonst wird der Waschbär kahl. Schnell handeln!.

2/5
★★☆☆☆ Preis-Leistung Naja
Amazon Kunde Oktober 2022

Der Waschbär mag zwar niedlich aussehen, jedoch ist er leider innen kratzig und nicht angenehm auf der Haut. Das Spielen gestaltet sich schwierig und unangenehm. Auch das Hineingreifen gestaltet sich schwer. Schade für den Preis.

2/5
★★☆☆☆ Sehr teure Handpuppe
Daniel Dezember 2021

Leider fehlt es innen an einem weichen Futter bei dieser Handpuppe. Es gibt preisgünstigere Optionen, die kuscheliger für kleine Kinderhände sind. Dieses deutsche Produkt ist weder hochwertig noch kindgerecht, aber mein Kind wollte unbedingt einen Waschbären.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
26 cm
Plüschtier
Plüsch
Wildtiere
Bär, Waschbär
100% recyceltes Füllmaterial

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram