UNI-TOYS Igel 13 cm Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 13 cm Produkttyp: Plüschtier Qualität: Plüsch
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
8,48 €
Ø 6 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
8,48 €
Ø 6 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 8,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier Kaufland Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier 3-6 Werktage 8,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier Amazon Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, zu 100... Otto Uni-Toys Kuscheltier Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, zu 100... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Uni-Toys Kuscheltier Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, zu 100 % Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 12,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Igel - 13 cm (Länge) - Plüsch-Igel - Plüschtier, Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

UNI-TOYS Igel 13 cm Test

5/5
★★★★★ perfekter Begleiter in einem grasgrünen Skoda Fabian
PA......... Januar 2024

Der Frosch vorne an der Windschutzscheibe bringt meinem Freund auf seinen Touren immer wieder ein Lächeln ins Gesicht. Ein tolles Geschenk, über das er sich sehr gefreut hat.

5/5
★★★★★ Niedlicher Frosch
Mica November 2023

Dieser weiche Frosch ist perfekt zum Kuscheln. Trotz seines mürrischen Aussehens hat er einen charmanten Look. Er ist kein Zaubertrank-Zutat, sondern das Lieblingskuscheltier einer kleinen Hexe.

5/5
★★★★★ Babywildschwein
Amazon Kunde April 2023

Die Qualität ist hervorragend, das Aussehen entspricht dem Bild. Das Schwein ist süß und weich. Mein Glücksschwein Nr.

3 begleitet mich nun im Minicamper. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kuschelig und schön verarbeitet so
Amazon Kunde September 2022

Mein Sohn hat diesen niedlichen Fuchs im Urlaub lieb gewonnen und wir mussten einen zweiten als Begleiter bestellen. Glücklicherweise konnten wir den gleichen Fuchs hier finden und bestellen. Das Kind ist begeistert! 👍.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
13 cm
Plüschtier
Plüsch
Igel
100% recyceltes Füllmaterial
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram