Ty Beanie Boos - Hund Phoenix 15 cm Plüschtier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung bis: 8 Jahre Farbe: weiß Füllmaterial: Polyesterwatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,24 €
ab 5,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY "Phoenix", Fuchs, ca. 15cm. ToDiCom TY "Phoenix", Fuchs, ca. 15cm. Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,49 € + 6,88 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox buecher TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox thalia TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox Sofort lieferbar 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• TY Phoenix Fuchs - Beanie Boos Weiches Plüschtier für Kinder, Mehrfarbig 15cm Amazon Marketplace TY Phoenix Fuchs - Beanie Boos Weiches Plüschtier für Kinder, Mehrfarbig 15cm 12,24 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Varianten: Ty Beanie Boos - Hund Phoenix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TY "Phoenix", Fuchs, ca. 15cm. ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,49 € + 6,88 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
TY Beanie Boo regular 15 cm Phoenix Fox thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
TY Beanie Boos Phoenix, Spielzeug-Hund, Weiß, Plüsch, 3 Jahr(e), Vereinigte Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Ty 2005069, Ty Beanie Boo's Phoenix Fox 15cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 9,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Ty 36392, Ty Phönixfuchs von Beanie Boo (15 cm) (36392) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 11,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
TY Phoenix Fuchs - Beanie Boos Weiches Plüschtier für Kinder, Mehrfarbig 15cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,24 € + 1,00 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Ty Beanie Boos - Hund Phoenix 15 cm Test

3/5
★★★☆☆ Süßes Geschenk
Fuchs P Juni 2023

Süßes Geschenk zu niedrigem Preis. erfordert Geduld. mittelmäßige Lieferung.

Stofftier roch stark nach Chemie. dennoch sehr günstig, daher 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Nice...
Kurt K Dezember 2025

Einfach nur süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sorgt für strahlende Kinderaugen
Amazon Kunde Oktober 2025

Niedliches Kuscheltier…strahlende Kinderaugen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nett
Martin H August 2025

Herzig in gewohnt guter Qualität! Das macht Kindern Freude!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
8 Jahre
weiß
Polyesterwatte
15 cm
Plüsch
abwischbar
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Haustiere
Hund
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram