Die Spiegelburg Furzipups mit Soundmodul Plüschtier mit Elektronik
-
Günstigster Preis
Spiegelburg Furzipups Kuscheltier mit Sound 28 cm - braun, beige, weiß,...
2-5 Werktage
26,55 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 31,55 €
→ zum Angebot
-
Furzipups mit Soundmodul (Plüsch) Sofort lieferbar 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
DIE SPIEGELBURG 17462 Furzipups mit Soundmodul (Plüsch)
3 Werktage
27,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
COPPENRATH DIE SPIEGELBURG Plüschfigur Coppenrath 17462 - Die Spiegelburg - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Spiegelburg Furzipups mit Soundmodul Test
Mein Sohn ist absolut begeistert von seinem Furzipups Kuscheltier! Es ist sein ständiger Begleiter, egal ob zu Hause oder unterwegs. Die lustigen Furzgeräusche sorgen immer wieder für Lacher und gute Laune. Die hochwertige Verarbeitung des Kuscheltiers überzeugt mich ebenfalls. Ein absoluter Hit und sein Geld wert!.
Der Preis für dieses Merchandise-Produkt ist viel zu hoch für die Qualität, die man erhält. Das Soundmodul klingt schlecht und die Geräusche sind langweilig im Vergleich zu anderen Produkten. Der Name des Produkts rechtfertigt nicht den Preis. Ich würde es nicht noch einmal kaufen und bin skeptisch, wie lange es überhaupt funktionieren wird.
Der Artikel wurde schnell geliefert, aber die Soundfunktion funktionierte nicht. Beim Entfernen des Soundmoduls stellte ich fest, dass es bereits benutzt wurde, da die Plastikschutzfolie für die Batterien fehlte. Daher waren die Batterien leer.
Da es ein Ostergeschenk ist, musste ich sie selbst austauschen, damit alles funktioniert. Für den Preis eines Stofftiers sollte so etwas nicht passieren.
Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen