Fehn Bär Bruno 25 cm Plüschtier

★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,42 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,42 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,09 €
ab 13,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fehn Kuscheltier Bär Bruno – Weicher Teddybär für Neugeborene als... Amazon Fehn Kuscheltier Bär Bruno – Weicher Teddybär für Neugeborene als... Auf Lager 13,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Fehn Kuscheltier Bruno, Bär, 24 cm Otto Fehn Kuscheltier Bruno, Bär, 24 cm lieferbar in 2 Wochen 13,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm Baby-markt Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm Lieferzeit 2-4 Tage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Fehn 060225, Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm beige Babywalz Fehn 060225, Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm beige Lieferzeit 2-4 Tage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.42 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Fehn Kuscheltier Bruno, Bär, 24 cm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 13,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Fehn Kuscheltier Bär Bruno – Weicher Teddybär für Neugeborene als Einschlafhilfe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Fehn Kuscheltier Bär Bruno – Weicher Teddybär für Neugeborene als Einschlafhilfe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,42 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Fehn 060225, Fehn Kuscheltier Bär Bruno 25cm beige Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Kuscheltier Bär – Großes Stofftier für Babys und Kleinkinder ab 0+ Monaten - Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 15,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Fehn Kuscheltier Bruno 060225, Bär, ab 0 Jahre, 25 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,09 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Fehn Bär Bruno 25 cm Test

5/5
★★★★★ Kuschelig
FalKINGton November 2023

Ein süßes und kuscheliges Stofftier! Mein Baby liebt diesen Teddybär wegen seiner Weichheit. Die Mütze und Hände sind leicht zu greifen. Auch nicht zu schwer für Babys, um ihn zu bewegen. Ein tolles Spielzeug für die Kleinen!.

5/5
★★★★★ Lieblingsbär
sonnesoleil September 2023

Dieses Produkt verdient 5 Sterne! Sehr weich, aus Baumwolle und nicht Polyester, lädt sich nicht elektrisch auf. Waschbar in der Maschine, trocknet schnell an der Luft. Schöne Farben, eine sichere Wahl von Fehn. Auch wenn es in Sri Lanka produziert wird laut Etikett. Ein guter Kauf!.

5/5
★★★★★ Niedlich
Flitzemaus März 2022

Dieser kuschelige Bär bietet festen Halt für Ihr Kleinkind. Mit seiner weichen und flauschigen Hülle sowie den vielen Details wie Mütze, Halstuch und Bauchtasche gibt es viel zu entdecken und fühlen. Ein perfekter Begleiter für kleine Abenteurer, die gerne etwas zum Festhalten haben.

5/5
★★★★★ Tolles, weiches und süßes Kuscheltier
Larissa C März 2021

Super flauschiges Kuscheltier! Total kuschelig weich, geruchslos und bei 40 Grad waschbar (höhere Temperatur nicht getestet). sollte die großen Kuscheldecken unterwegs ersetzen. Funktioniert nicht immer, aber dennoch ein toller Begleiter. Jetzt sind es eben Decken und der Kuschelbär ;).

Perfekt als Geschenk und zum Liebhaben. Absolute Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ My lovely friend! Up 36 month and over!
Izabela M Februar 2021

Dieser Bär ist super weich und ein tolles Spielzeug oder Freund für kleine Kinder. Allerdings verliert er etwas Fell, was schwer zu entfernen ist und für Kleinkinder zu viel Kraftaufwand erfordern könnte. Vielleicht sollte der Hersteller das empfohlene Alter überdenken!.

4/5
★★★★☆ Beschenkten hat's gut gefallen
Derya Dezember 2023

Dieser Bären-Plüsch hat meinen Eltern gefallen, obwohl er mir persönlich etwas billig erschien. Perfekt als preisgünstiges Geschenk für kleine Kinder, die manchmal unvorhersehbar sind.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Waldtiere, Wildtiere
Bär
Farbe & Material
beige
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram