Simba Chi Chi Love - Salto Puppy Plüschtier
-
Günstigster Preis
Simba CCL Salto Puppy; 105893239 - Braun 2-4 Werktage 15,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
-
Simba Activity-Kuscheltier "Salto Puppy" - ab 3 Jahren
2 - 3 Tage
16,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Dickie Toys Kuscheltier CCL Salto Puppy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Simba Chi Chi Love - Salto Puppy Test
Aufgrund des defekten Hundes war ich schnell auf der Suche nach einem hochwertigen Ersatz. Dieser bellende und Purzelbaum machende Hund hat meine Erwartungen absolut erfüllt. Zuerst hat er mich mit seinem Purzelbaum erschreckt, aber bald darauf habe ich mich in sein charmantes Wesen verliebt. Perfekter Ersatz!.
Dieses Spielzeug wurde von unseren Eltern verflucht, aber unsere Kinder lieben es abgöttisch. Trotz des Ärgers über die Nerverei und die fragliche Qualität, geben wir zu, dass es ihre Begeisterung nicht trübt. Leider hat es schnell Schäden davongetragen, weshalb wir es nur zum Zuschauen empfehlen können.
Trotzdem hat es einen hohen Unterhaltungswert für die Kleinen. Es wäre jedoch wünschenswert, wenn die Haltbarkeit verbessert werden könnte, um auch aktives Spielen zu ermöglichen.
Meine Tochter liebt den süßen und flauschigen Hund, obwohl er manchmal nach einem Salto auf der Seite landet und nicht weiterlaufen kann. Trotzdem ein tolles Spielzeug!.
Der Hund rutschte bei unseren Tests auf verschiedenen Untergründen ständig um und landete nie sicher auf seinen Pfoten. Leider mussten wir das Produkt zurückgeben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen