Heunec Hund Bernhardiner Plüschtier

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Plüschtier Tierart: Hund
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
20,74 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
20,74 €
Ø 18 €
17,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,81 €
ab 20,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec 304376, heunec Plüschtier Hund Bernhardiner, Grösse 38 cm braun/weiss spielgeschenke heunec 304376, heunec Plüschtier Hund Bernhardiner, Grösse 38 cm braun/weiss 2 Werktage 20,74 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Heunec - Mi Classico - Bernhardiner buecher Heunec - Mi Classico - Bernhardiner Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Heunec 304376 Plüschtier, Hund, Bernhardiner, rotbraun/braun/weiß, 38 cm Amazon Heunec 304376 Plüschtier, Hund, Bernhardiner, rotbraun/braun/weiß, 38 cm Versandbereit in 1-2 Tagen 22,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.74 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
heunec 304376, heunec Plüschtier Hund Bernhardiner, Grösse 38 cm braun/weiss ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 20,74 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Heunec - Mi Classico - Bernhardiner buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Heunec - Mi Classico - Bernhardiner thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Heunec 304376 Plüschtier, Hund, Bernhardiner, rotbraun/braun/weiß, 38 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 22,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Heunec 304376 Plüschtier, Hund, Bernhardiner, rotbraun/braun/weiß, 38 cm Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 22,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Heunec - Mi Classico - Bernhardiner Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 23,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Heunec HUND Bernhardiner Größe 38 cm Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,81 € Versand kostenfrei Gesamt 34,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Heunec Hund Bernhardiner Test

5/5
★★★★★ Süßes Stofftier
Jenny H Januar 2026

War alles wie beschriebenDie beschenkt Person fand ihn total niedlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bernardiner Plüschhund
J. Dezember 2021

Wow der Plüschhund sieht toll aus, wie aus der Realität gegriffen. ER ist sehr weich und Fusselt nicht. Kann diesen nur weiter empfehlen. Gruss J. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in bester Ordnung
Katja S Mai 2021

Sehr schnelle Lieferung,immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
Plüschtier
Hund
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram