Heunec Misanimo Koala Bär 20 cm Plüschtier

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Themenwelt Wildtiere: Wildtiere Tierarten: Bär - Koala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,91 €
Ø 9 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,91 €
Ø 9 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,38 €
ab 8,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis heunec 247574, heunec Plüschtier Misanimo Koala Bär grau spielgeschenke heunec 247574, heunec Plüschtier Misanimo Koala Bär grau 2 Werktage 8,91 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
• Heunec 247574 MISANIMO Koala Bär 20 cm, mehrfarbig Amazon Heunec 247574 MISANIMO Koala Bär 20 cm, mehrfarbig Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Heunec - Misanimo - Koala Bär buecher Heunec - Misanimo - Koala Bär Lieferbar in 5 - 7 Tagen 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.91 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
heunec 247574, heunec Plüschtier Misanimo Koala Bär grau ✓ Bester Preis spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 8,91 € + 5,00 € Versand Gesamt 13,91 € → zum Angebot
Heunec 247574 MISANIMO Koala Bär 20 cm, mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Heunec 247574 MISANIMO Koala Bär 20 cm, mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Koala Bär buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Koala Bär thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Koala Bär Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 15,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Heunec Misanimo Koala Bär 20 cm Test

5/5
★★★★★ Süß und flauschig
SchamottiSchamotti November 2022

Der Kauf des 2er Packs war eine angenehme Überraschung, da die Koalas trotz minimaler Unterschiede sehr süß und extrem weich und flauschig sind. Definitiv empfehlenswert für alle, die nach kuscheligen Plüschtieren suchen!.

5/5
★★★★★ Kuscheligfluffeligschnuffelig
Frymer September 2022

Dieses Produkt ist super kuschelig weich und perfekt als Geschenk für Kinder. Mein Patenkind hat sich sehr darüber gefreut. Es ist jedoch enttäuschend, dass jetzt nur noch 1 Koala enthalten ist.

Früher waren es 2 plus einen kleinen Koala, der auf dem Schoss saß. Trotzdem ist das Produkt ein Traum für Kinder und sie werden es lieben.

1/5
★☆☆☆☆ Nachtrag ! Völlig unzufrieden
A. Februar 2021

Der Koala ist süß, aber die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig. Innerhalb von Stunden traten zwei Löcher auf. Meine Tochter mochte das Geschenk dennoch.

5/5
★★★★★ Top!!
Orlitzki S September 2025

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
Wildtiere
Bär, Koala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram