Heunec Mini-Mi Schwein 14 cm Plüschtier

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Farbe: rosa Höhe: 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,68 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,68 €
Ø 13 €
12,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,39 €
ab 13,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 273979 MINI-MI Schwein Plüschtier, Rosa Amazon Heunec 273979 MINI-MI Schwein Plüschtier, Rosa Auf Lager 13,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
• MINI-MI Schwein thalia MINI-MI Schwein Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
• MINI-MI Schwein buecher MINI-MI Schwein Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.68 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 273979 MINI-MI Schwein Plüschtier, Rosa ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Heunec 273979 MINI-MI Schwein Plüschtier, Rosa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
MINI-MI Schwein thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
MINI-MI Schwein buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 14,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Heunec MISANIMO Mini-Mi Schwein Größe 14 cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Heunec Mini-Mi Schwein 14 cm Test

5/5
★★★★★ Einfach süß
Fritzi September 2021

Dieses niedliche kleine Schweinchen war perfekt für die Zuckertüte! Es ist super süß, auch wenn die Augen etwas kleiner sind als erwartet. Trotzdem ein tolles Geschenk!.

2/5
★★☆☆☆ Anders als auf dem Produktfoto
Sina L August 2022

Der Stoff und die allgemeine Verarbeitung sind gut, aber das Aussehen ist etwas seltsam. Das Glücksschweinchen hat eine sehr langgezogene Nase und einen deformierten Kopf. Es erinnert mehr an einen Pferdekopf mit einer falschen Nase und Farbe. Schade! Trotzdem ist die Qualität des Produkts nicht zu beanstanden.

2/5
★★☆☆☆ Süß aber laß sich besser.
Alena P Juli 2022

Nicht für Kleinkinder geeignet, da weichere Kuscheltiere vorhanden sind. Das Schwein enthält kleine Kügelchen, deshalb immer unter Aufsicht behalten. Trotzdem süßes Design. Preis etwas hoch für Qualität und Größe.

5/5
★★★★★ kam super an
Wintermaler Januar 2026

kam super an, sehr zart und lieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 50

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
rosa
14 cm
Plüsch
sitzend
Bauernhoftiere
Schwein
Geburt
Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram