Teddy Hermann Plüschtier Henne 24cm

★★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 24 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,32 €
Ø 25 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,32 €
Ø 25 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 25,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Teddy Hermann® Kuscheltier Henne 24 cm, zum Teil aus recyceltem Material Otto Teddy Hermann® Kuscheltier Henne 24 cm, zum Teil aus recyceltem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
• Teddy Hermann Kuscheltier "Henne 24 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Teddy Hermann Kuscheltier "Henne 24 cm" zum Teil aus recyceltem Material 25,32 € Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
• Kuscheltier HENNE (24 cm) stehend in bunt thalia Kuscheltier HENNE (24 cm) stehend in bunt Sofort lieferbar 26,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.32 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Teddy Hermann® Kuscheltier Henne 24 cm, zum Teil aus recyceltem Material ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Teddy Hermann Kuscheltier "Henne 24 cm" zum Teil aus recyceltem Material Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,32 € Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
Kuscheltier HENNE (24 cm) stehend in bunt thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Teddy Hermann Henne 24 cm stehend Plüschhuhn Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,67 € Versand kostenfrei Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Kuscheltier HENNE (24 cm) stehend in bunt buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94168 Henne stehend 24 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
HERMANN TEDDY 94168, HERMANN TEDDY 94168 Henne stehend 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Waldecker Schreiben, Spiel & Schenken Angebotsinfo 3 Werktage 26,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Teddy-Hermann - Henne stehend 24 cm / Teddy-Hermann / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Teddy Hermann Plüschtier Henne 24cm Test

5/5
★★★★★ Super weich tolle Qualität
Melanie Juni 2023

Hervorragende Qualität für Kinder jeden Tag bespielt. Nach 4 Monaten noch intakte Nähte, ohne unangenehmen Geruch. Deutsche Produktion überzeugt. Beim nächsten Plüschtier kaufe ich gerne wieder diese Marke.

5/5
★★★★★ absolut super für jeden Hühnerfan
Des Mai 2021

Unser kleiner Sohn liebt seine neuen Hühnerfreunde! Das Huhn und der Hahn sind schön weich und die perfekte Größe für kleine Hände. Er spielt stundenlang damit. Tolle Qualität und super süß!.

5/5
★★★★★ Gut gemacht
Rambusek G Januar 2021

Unsere Kleine hat viel Spaß mit Hühner und liebt dieses weiche Stoffhuhn. Gut verarbeitet, aber sie bevorzugt offensichtlich keine Stofftiere. Dennoch ein gutes Produkt für Kinder.

5/5
★★★★★ Süßes Plüschtier
Veronika V September 2019

Meine Enkelin bekommt diesen niedlichen Plüschhahn als Weihnachtsgeschenk. Sie wird sich bestimmt freuen, da sie noch keinen in ihrer Sammlung hat. Ich finde den Hahn auch super und bin gespannt auf ihre Reaktion. Wird er ihr gefallen?.

5/5
★★★★★ ganz süßes, kleines Hühnchen
Bine August 2016

Unser kleiner Hühnerfan war begeistert von diesem süßen Plüschhuhn! Es ist zwar klein, aber von hochwertiger Qualität und begleitet ihn überall hin. Das Plüschmaterial ist angenehm und geruchlos. Es haart nicht und sorgt für endlose Kuschelstunden.

Ein süßes Begleiter für die kleinen Hühnerliebhaber da draußen! Ideal auch als Geschenk für alle, die Hühner mögen. Erleben Sie die Freude am Spielen und Kuscheln mit diesem kleinen Plüschhuhn! Ein Muss für alle Hühnerfans!.

4/5
★★★★☆ Sehr süß, niedlich
28romantizma8128romantizma81 Dezember 2020

Die Qualität des Produkts ist hervorragend und sehr angenehm weich. Allerdings empfinde ich den Preis als etwas zu hoch, da es sich um ein kleines Produkt handelt. Dennoch ist es sehr gut verarbeitet. Ich kann es definitiv weiterempfehlen :).

Meinungen 1 bis 6 von 39

Abmessung & Gewicht
24 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Bauernhoftiere, Vögel
Huhn
Farbe & Material
Polyesterwatte
Polyester
Plüsch
Hinweis
Schonwäsche, nicht trocknergeeignet
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram