Ty Beanie Boos - Dotty Leopard 15 cm Plüschtier

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Materialen: Plüsch - Stoff Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY Beanie Boos, "Dotty", Leopard, ca 15 cm ToDiCom TY Beanie Boos, "Dotty", Leopard, ca 15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY Meadow Fuchs Beanie Boos, weiches Plüschtier für Kinder, sammelbarer... Amazon TY Meadow Fuchs Beanie Boos, weiches Plüschtier für Kinder, sammelbarer... Auf Lager 7,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Ty 0584003, Ty Beanie Boo Plush Cat - Dotty proshop DE Ty 0584003, Ty Beanie Boo Plush Cat - Dotty Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• Ty Beanie Boos Dotty The Rainbow Leopard – 15 cm – Multi-Coloured –... Kaufland Ty Beanie Boos Dotty The Rainbow Leopard – 15 cm – Multi-Coloured –... 4-6 Werktage 11,97 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY Beanie Boos, "Dotty", Leopard, ca 15 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
TY Meadow Fuchs Beanie Boos, weiches Plüschtier für Kinder, sammelbarer Stoffteddy, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
TY Meadow Fuchs Beanie Boos, weiches Plüschtier für Kinder, sammelbarer Stoffteddy, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Ty 0584003, Ty Beanie Boo Plush Cat - Dotty proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 11,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Ty Beanie Boos Dotty The Rainbow Leopard – 15 cm – Multi-Coloured – Glittered Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 11,97 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Ty 37189, Ty Beanie Boo Plüsch Katze - Dotty (15 cm) (37189) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

Ty Beanie Boos - Dotty Leopard 15 cm Test

5/5
★★★★★ Super süss
A. G Juli 2022

Mein Sohn ist absolut begeistert von diesem kuscheligen Glubschi! Er ist sehr weich, geruchsneutral und lässt sich problemlos bei 30 Grad waschen. Ein Must-Have für alle Fans von Plüschtieren!.

5/5
★★★★★ bunt knallig
Pypala August 2020

Ich habe den Glubschi für meinen Sohn bestellt und bin sehr zufrieden. Das Stofftier entspricht dem Bild, mit leuchtend bunten Farben. Mein Sohn spielt gerne damit.

Der Preis ist angemessen, die Lieferung schnell und die Qualität top. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Jacquelin C März 2017

Toller Artikel! Schnelle und sichere Lieferung. Wunderschöne Farben, angenehmes Material, geruchsfrei. Perfektes Geschenk für meine Schwester, die 21 Jahre alt ist. Sie liebt diese Glubschi! :-)).

4/5
★★★★☆ Etwas missverständlich
Jen G Oktober 2023

Der bestellte Panda ist heute angekommen. Die Überraschung war das Horn, das in der Beschreibung übersehen wurde. Ohne das Horn hätte er süßer ausgesehen, wie auf den Bildern.

Insgesamt entspricht das Aussehen nicht ganz den Erwartungen. Die Tochter ist jedoch zufrieden, daher bleibt er.

2/5
★★☆☆☆ Falsches Bild
Amazon Kunde September 2023

Der süße Panda wurde schnell geliefert, aber leider mit Horn, obwohl es angegeben war (im Nachhinein entdeckt). Das Bild ohne Horn hat zu einer unklaren Erwartung geführt. Es wäre besser, die Abbildung realitätsgetreu darzustellen.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
3 Jahre
Plüsch, Stoff
sitzend
Plüschtier
Ty Beanie Boos
Wildtiere
Leopard
Jungen, Mädchen
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram