Wild Republic Hängender Affe - Lemur Plüschtier

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Pflegehinweis: Handwäsche Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WILD REPUBLIC® Stofftier Katta Lemur, hängend, Hellbraun dehner WILD REPUBLIC® Stofftier Katta Lemur, hängend, Hellbraun 3-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Wild Republic 15261 - Hanging Monkey Katta Lemur Plüsch-Affe, 51 cm Amazon Wild Republic 15261 - Hanging Monkey Katta Lemur Plüsch-Affe, 51 cm Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hanging Monkey -... Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hanging Monkey -... lieferbar 30,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
WILD REPUBLIC® Stofftier Katta Lemur, hängend, Hellbraun ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Wild Republic 15261 - Hanging Monkey Katta Lemur Plüsch-Affe, 51 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wild Republic 15261 - Hanging Monkey Katta Lemur Plüsch-Affe, 51 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Plüsch Hängender Katta thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Plüsch Hängender Katta buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 18,89 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Wild Republic 15261 - Beige/Weiß/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Hanging Monkey - Katta Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 30,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Wild Republic Hängender Affe - Lemur Test

5/5
★★★★★ Super süß 🙃
Haades1990 September 2023

Meine kleine Nichte liebt ihren neuen Begleiter, den sie überallhin mitnimmt. Sie hat sogar fünf Tage lang intensiv über einen Namen nachgedacht und sich schließlich für "ORI" entschieden. Mega krass! 🫠.

5/5
★★★★★ Tolles weiches Kuscheltier zum Schmusen
Simone H März 2016

Dieses niedliche Kuscheltier mit superweichem Fell und sanftem Körper ist perfekt zum Knuddeln und Liebhaben. Die Hände können einfach mit einem weichen Klettverschluss geöffnet oder geschlossen werden. Ein absolutes Must-have für Fans von Pippi Langstrumpf. Herr Nilsson würde sich freuen! Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Macht Spass
Herb Februar 2016

Das Stofftier ist sehr flexibel und hochwertig verarbeitet. Das kuschelig weiche Fell und die gut gestalteten Augen verleihen ihm einen süßen Blick. Mit dem Klettverschluss an den Händen und Füßen kann man es bequem um den Hals tragen. Es sorgt für viel Spaß und kann nur per Handwäsche gereinigt werden, nicht in der Waschmaschine. Ideal für Kinder und Tierliebhaber.

3/5
★★★☆☆ Musste schnell zum „Kuscheltierdoktor“
H.Austermann Januar 2020

Leider hat sich eine Naht nach kurzer Zeit gelöst, aber schnell repariert. Ansonsten süßes Kuscheltier mit Klett an Händen und Füßen. Niedlich und praktisch zugleich.

1/5
★☆☆☆☆ Scheußlich!
Bella 8 September 2019

Leider habe ich den "Kleideraffe" noch nicht bewertet und war enttäuscht von der Qualität. Der Affe haart, seine Nähte sind schlecht genäht und es hängen Fäden heraus. Auch ein Loch am Kopf ließ mich enttäuscht zurück.

Es scheint, dass der Kleideraffe nicht den Erwartungen entspricht. Schade, dass er so stark reduziert ist.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
beige
Handwäsche
Plüschtier
Waldtiere, Wildtiere
Affe
Geburt
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram