NICI MagNici - Löwe Kitan 12 cm Magnettier

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 12 cm Produkttyp: Magnettier Serie: Nici Mag Nici
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,05 €
ab 7,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Magnettier Löwe Kitan,12 cm, Braun Amazon NICI Magnettier Löwe Kitan,12 cm, Braun Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• NICI - Wild Friends 35 - MagNICI - Löwe Kitan 12cm buecher NICI - Wild Friends 35 - MagNICI - Löwe Kitan 12cm Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Nici Plüschfigur Nici 42904 MagNICI Löwe Kitan 12cm Otto Nici Plüschfigur Nici 42904 MagNICI Löwe Kitan 12cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NICI Magnettier Löwe Kitan,12 cm, Braun ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NICI Magnettier Löwe Kitan,12 cm, Braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
NICI - Wild Friends 35 - MagNICI - Löwe Kitan 12cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
NICI - Wild Friends 35 - MagNICI - Löwe Kitan 12cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NICI 42904 Löwe Kitan 12cm MagNICI idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Nici Löwe Kitan Teddy 12 Cm Braun Braun One Size - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 10,04 € + 1,90 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Nici Plüschfigur Nici 42904 MagNICI Löwe Kitan 12cm Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 15,05 € Versand kostenfrei Gesamt 15,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

NICI MagNici - Löwe Kitan 12 cm Test

5/5
★★★★★ Kleiner Löwe mit Halt
Mibi August 2024

Den Löwen als kreative Geschenkidee zusammen mit einem Musical-Gutschein verschenkt — die Beschenkte war begeistert; die magnetischen Pfoten erleichterten die stilvolle Gutscheinübergabe.

5/5
★★★★★ Ein hübscher plüschiger kleiner Freund
Bianca B April 2023

Unser Kind ist begeistert von diesen Magneten! Der niedliche Löwe am Kühlschrank ist ein Highlight in der Küche und sorgt dafür, dass unser Kind gerne am Tisch sitzt. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt und macht ihn zu einem unverzichtbaren Accessoire. Ideal für kleine Kinderhände und ein Blickfang in jedem Raum. Ein Muss für Eltern, die ihren Kindern eine Freude machen wollen!.

5/5
★★★★★ Vorerst nichts zu bemängeln
Zwergenwichtel September 2020

Der Plüschlöwe ist absolut top! Ich bin ein großer Fan von Plüschtieren dieser Marke und wurde bisher nie enttäuscht. Zum Magneten kann ich leider nicht viel sagen, da es ein Geschenk war und ich ihn nur kurz testen konnte. Falls die Beschenkte unzufrieden ist, werde ich meine Bewertung anpassen. Bisher bin ich jedoch sehr zufrieden und optimistisch.

5/5
★★★★★ Sie hat sich sehr gefreut!
AlexanderAlexander Januar 2020

Dieser magnetische Kühlschrankaufkleber ist perfekt für meine Löwenkönig-Geschenkidee! Er erinnert mich jeden Tag an unser bevorstehendes Musical in Hamburg. Die Verarbeitung ist top und die Lieferung durch Amazon war wie immer schnell. Eine tolle Idee zum Nachmachen! ;).

Meinungen 1 bis 4 von 15

Abmessung & Gewicht
12 cm
Allgemeine Daten
Magnettier
Nici Mag Nici
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Wildtiere
Löwe
Farbe & Material
braun
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram