WWF Weißer Hai 33 cm Plüschtier

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 150 g Höhe: 33 cm Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,53 €
Ø 15 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,53 €
Ø 15 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 14,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
• WWF 15176012 WWF00346 Plüsch Weißer Hai, realistisch gestaltetes Plüschtier,... Amazon WWF 15176012 WWF00346 Plüsch Weißer Hai, realistisch gestaltetes Plüschtier,... Auf Lager 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Haifisch Shark Kuscheltier Stofftier - Kaufland WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Haifisch Shark Kuscheltier Stofftier - 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.53 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
WWF 15176012 WWF00346 Plüsch Weißer Hai, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
WWF 15176012 WWF00346 Plüsch Weißer Hai, realistisch gestaltetes Plüschtier, ca. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,66 € Versand kostenfrei Gesamt 18,66 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Haifisch Shark Kuscheltier Stofftier - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Weißer Hai (33cm) Haifisch Shark Kuscheltier Stofftier Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

WWF Weißer Hai 33 cm Test

5/5
★★★★★ total süss!
Mika März 2023

Dieses niedliche Stofftier ist perfekt für Kinder oder als Dekoration. Es ist klein, aber von hoher Qualität und gut gefüllt. Mit seinen Glasaugen und liebevollen Details sieht der Fisch genauso aus wie auf dem Bild. Ein süßes Geschenk für jedes Alter! Ich bin fast versucht, es für mich zu behalten, anstatt es zu verschenken. :) Ein tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Januar 2025

Wie auf dem Bild, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Stoffi
Melanie H August 2023

Sehr schönes Stofftier, sehr weich, sehr Detailgetreu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuscheltier
Florian April 2020

Ein sehr schönes und hochwertiges Kuscheltier, mein Kind hat sich sehr gefreut und nach einiger Bespieglung ist es noch wie neu. Versand schnell und unkompliziert. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessung & Gewicht
150 g
33 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Wasserwelt
Hai
Farbe & Material
grau
Polyester
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram