NICI Wild Friends - Kamel Kemal 30 cm Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 30 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,71 €
Ø 15 €
14,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Winningmoves NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
• NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Kaufland NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - 4-7 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier Plüschtier Kemal das Kamel (30cm) Otto Nici Kuscheltier Plüschtier Kemal das Kamel (30cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: NICI Wild Friends - Kamel Kemal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.71 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 14,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,61 € → zum Angebot
NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur - Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier Plüschtier Kemal das Kamel (30cm) Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
NICI - Plüschtier - Kemal das Kamel (30cm) Kuscheltier Stofftier Plüschfigur Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

NICI Wild Friends - Kamel Kemal 30 cm Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Stevo April 2025

Wie gewohnt bei Nici. Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mussten wir haben!
R. M September 2020

Der gleiche treue Blick wie bei den Einhörnern. ;-) Bewährte Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
30 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Wildtiere
Kamel
Farbe & Material
beige
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
99 Jahre
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram