Steiff Palle Königspinguin 52cm Riesen-Kuscheltier
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Riesen-Kuscheltier
Pflegehinweise: Schonwäsche - nicht bleichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
145,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Steiff 075902, Steiff Palle Königspinguin 52cm schwarz, Spielzeuge & Spiele...
Sofort lieferbar
145,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,00 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier Palle Königspinguin, Süßes Stofftier mit Kunststoffaugen,
Auf Lager
173,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,51 €
→ zum Angebot
-
Steiff Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Steiff Palle Königspinguin 52cm Test
5/5
★★★★★
Super Qualität
Steiff eben! :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Steiff was den sonst.
es ist halt die Firma Steiff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Riesen-Kuscheltier
Hinweis
Pflegehinweise
Schonwäsche, nicht bleichen