WWF Meeresschildkröte 23cm Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 23 cm Farbe: grün Pflegehinweis: Handwäsche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,68 €
Ø 19 €
17,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,68 €
Ø 19 €
17,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 17,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 17,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
• WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Kaufland WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier 1-3 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Meeresschildkröte (23cm), liegend Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Meeresschildkröte (23cm), liegend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• IBTT WWF 14780 - Plüschtier Meeresschildkröte, lebensecht gestalteter Amazon Marketplace IBTT WWF 14780 - Plüschtier Meeresschildkröte, lebensecht gestalteter Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.68 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 17,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
WWF - Plüschtier - Meeresschildkröte (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Meeresschildkröte (23cm), liegend Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
IBTT WWF 14780 - Plüschtier Meeresschildkröte, lebensecht gestalteter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
WWF, Schildkröte eee32c2551ee499c Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

WWF Meeresschildkröte 23cm Test

5/5
★★★★★ Lieblingskuscheltier
Stephanie R Juni 2024

Tolle und vor allem realitätsnahe Plüschschildkröte. Sie hält viel aus. Ist schön weich. Eines der Lieblingskuscheltiere hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sieht echt aus
B. Z Januar 2019

Sieht aus wie eine echte Wasserschildkröte, fühlt sich toll an, bildhübsch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
23 cm
grün
Handwäsche
Plüschtier
WWF Plush Collection
Reptilien, Wasserwelt, Wildtiere
Schildkröte
3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram