WWF Kleiner Roter Panda 23cm Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 23 cm Farbe: braun Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,08 €
Ø 27 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,08 €
Ø 27 €
23,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WWF - Plüschtier - Roter Panda (23cm) Winningmoves WWF - Plüschtier - Roter Panda (23cm) Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 23,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Unbekannt Plüschtier WWF Kleiner Panda, Grösse 23cm Amazon Marketplace Unbekannt Plüschtier WWF Kleiner Panda, Grösse 23cm Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
• WWF Kuscheltier Plüschtier Roter Panda (23cm), sitzend Otto WWF Kuscheltier Plüschtier Roter Panda (23cm), sitzend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.08 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
WWF - Plüschtier - Roter Panda (23cm) ✓ Bester Preis Winningmoves Angebotsinfo Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage 23,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Unbekannt Plüschtier WWF Kleiner Panda, Grösse 23cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
WWF Kuscheltier Plüschtier Roter Panda (23cm), sitzend Otto Gomazing (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Plüschtier Roter Panda (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Plüschtier Roter Panda (23cm) lebensecht Kuscheltier Stofftier Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

WWF Kleiner Roter Panda 23cm Test

5/5
★★★★★ Super süß
Jade Mai 2023

Die WWF Kuscheltiere sind einfach nur großartig! Sie sind nicht nur super süÃu009f und weich, sondern auch naturgetreu gestaltet. Die Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos und schnell. Definitiv die richtige Wahl für alle, die ein hochwertiges Kuscheltier suchen.

5/5
★★★★★ Bestes Plüschtier
Moritz Juni 2019

Dieses Pandaplüschtier überzeugt mit erstklassiger Qualität und authentischem Aussehen. Es ist das beste Produkt seiner Art auf dem Markt. Die Unterstützung von echten Tieren durch den Kauf ist ein zusätzlicher Pluspunkt. Ich bin rundum zufrieden und empfehle jedem, diesen roten Panda zu kaufen.

5/5
★★★★★ Sieht authentisch aus und ist gut verarbeitet
Dieter H April 2017

Der rote Panda Plüschtier von WWF ist hochwertig verarbeitet und entspricht dem Original in Optik und Qualität. Er wurde gemäß Öko-Tex Standard hergestellt und ist frei von belastenden Chemikalien. Nach einer Feinwäsche in der Maschine ist er jetzt komplett sauber und bereit für den Gebrauch. Seine Robustheit wurde nach dem Waschen bestätigt, er hat keinerlei Schäden davongetragen. Ein sicherer und umweltfreundlicher Kuschelbegleiter!.

5/5
★★★★★ Sehr süßer roter Panda
Andrea März 2023

Sehr gut verarbeitet mit schönem Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
23 cm
braun
Polyester
Handwäsche
sitzend
Plüschtier
Wildtiere
Panda
3 Jahren
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram