Wild Republic Cuddlekins Schwarzspitzenhai Plüschtier

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Plüschtier Abmessungen: 38 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 22,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Plüschtier von Wild Republic - Schwarzspitzenriffhai - 30 cm Atlantis-Berlin Plüschtier von Wild Republic - Schwarzspitzenriffhai - 30 cm 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Wild Republic 22484 Plüsch Schwarzspitzenhai, Cuddlekins Kuscheltier,... Amazon Wild Republic 22484 Plüsch Schwarzspitzenhai, Cuddlekins Kuscheltier,... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Plüschtier von Wild Republic - Schwarzspitzenriffhai - 30 cm ✓ Bester Preis Atlantis-Berlin Angebotsinfo 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Wild Republic 22484 Plüsch Schwarzspitzenhai, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wild Republic 22484 Plüsch Schwarzspitzenhai, Cuddlekins Kuscheltier, Plüschtier 60 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic - Kuscheltier - Cuddlekins - Otto TIPADA-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Wild Republic 22484, Spielzeug-Hai - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Wild Republic Cuddlekins Schwarzspitzenhai Test

5/5
★★★★★ Toller Plüschhai mit verschmitzten Blick
J.P. Mai 2024

Der Plüschhai beeindruckt mit seinem hochwertigen Design und der lebendigen Farbe. Die schlitzförmigen Pupillen verleihen ihm einen einzigartigen und verschmitzten Blick. Die stabile Rückenflosse und die 57 cm Länge machen ihn zu einem tollen Geschenk. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

5/5
★★★★★ Wild Republic Sammlung
Dora H Januar 2023

Unsere Sammlung von Wild Republic Artikeln wächst stetig. Online kaufen wir, was der Zoo nicht bietet. Mein Freund schwamm mit Baby Schwarzspitzenhaien auf den Malediven, daher schenkte ich ihm als Erinnerung ein Stück davon. Leider sind die Haie nicht sehr deutlich erkennbar.

5/5
★★★★★ Top!
Kerstin Juli 2022

Das Produkt war als Geschenk gedacht und hat alle Erwartungen erfüllt. Es sieht wirklich niedlich aus, ist flauschig und einfach nur süß. Mein Bruder war begeistert und er ist immerhin 39 Jahre alt 😂.

5/5
★★★★★ Toll
Cameron Januar 2021

Dieser Plüschhai ist ein toller Begleiter, der detailgetreu gestaltet ist und schön weich zum Kuscheln ist. Die schwarzen Spitzen, Kiemen und Zähne sind besonders ansprechend gestaltet. Ein perfektes Geschenk für Hai-Liebhaber jeden Alters.

5/5
★★★★★ Mega toll. Bin wieder begeistert von Wild Republik
Bettina R April 2020

Super Produkt! Der 20 cm große Plüsch-Hai ist genauso detailgetreu wie auf dem Bild und fühlt sich super weich an. Ich liebe ihn. Als Unterstützerin von Sea Shepherd, die sich gegen das brutale Finning einsetzen, ist dieser Hai ein perfektes Symbol für mich. Leider kann ich hier kein Foto teilen, aber er sieht einfach toll aus! Hatte vorher den Hammerhai bestellt und musste einfach noch diesen hier haben. Große Empfehlung für Hai-Liebhaber!.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Plüschtier
Weitere Eigenschaften
38 cm
grau
Polyester
Handwäsche
liegend
Wasserwelt, Wildtiere
Hai
Jungen, Mädchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram