Heunec Papagei 20 cm Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Heunec Softissimo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,45 €
Ø 14 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
12,45 €
Ø 14 €
12,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,65 €
ab 12,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 285576 - Softissimo Papagei, 20 cm, Rot Amazon Heunec 285576 - Softissimo Papagei, 20 cm, Rot Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
• SOFTISSIMO Papagei buecher SOFTISSIMO Papagei Sofort lieferbar 13,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Heunec® Plüschfigur SOFTISSIMO Papagei (Plüsch, 20cm) Otto Heunec® Plüschfigur SOFTISSIMO Papagei (Plüsch, 20cm) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.45 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 285576 - Softissimo Papagei, 20 cm, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Heunec 285576 - Softissimo Papagei, 20 cm, Rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
SOFTISSIMO Papagei buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
SOFTISSIMO Papagei thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
heunec 285576, Heunec SOFTISSIMO Papagei, Grösse 20 cm spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 14,01 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Heunec 285576, Heunec SOFTISSIMO Papagei (Plüsch, 20cm) preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 20,55 € Versand kostenfrei Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Heunec - Misanimo - Papagei 20cm / Heunec / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 20,63 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Heunec SOFTISSIMO Papagei, Grösse 20 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Heunec® Plüschfigur SOFTISSIMO Papagei (Plüsch, 20cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,65 € Versand kostenfrei Gesamt 23,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Heunec Papagei 20 cm Test

5/5
★★★★★ niedliches Ding
Lu Februar 2017

Dieser Piratenhut ist viel zu schön für Karneval! Die Verarbeitung und die Farben sind großartig. Ich werde gut darauf aufpassen und ihn schließlich meinen Kindern überlassen. Ein tolles Accessoire für Piraten-Liebhaber jeden Alters! :).

5/5
★★★★★ ganz ganz kuscheliger Papagei
Tina S Januar 2015

Meine 20 Monate alte Tochter ist begeistert von diesem Papageien Kuscheltier! Seit sie es zu Weihnachten bekommen hat, lässt sie es nicht mehr los. Der Plüsch-Papagei beeindruckt mit seinen tollen Farben und ist schön kuschelig weich. Die Größe ist ideal für kleine Hände. Absolut empfehlenswert für jeden Papageien-Fan!.

5/5
★★★★★ We love our little friend
Jill J Dezember 2023

Good quality and enjoys our holidays. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes teil
Demharter P Oktober 2021
Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
20 cm
Plüschtier
Heunec Softissimo
Vögel
Papagei
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram