Ty Squish a Boo Maus Catnip 25cm Plüschtier

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 39224, TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39224, TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm 5 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm 5 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• TY - Squish a Boo Maus Catnip - 20 cm, 2009137, Grau Amazon TY - Squish a Boo Maus Catnip - 20 cm, 2009137, Grau Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
• Ty® Plüschfigur Ty 39224 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies -... Otto Ty® Plüschfigur Ty 39224 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies -... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
TY 39224, TY 39224 CATNIP MOUSE - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt marvel services Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Ty® Plüschfigur Ty 39224 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 20cm (10) Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,48 € + 1,90 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Maus Catnip - 20 cm, 2009137, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Maus Catnip - 20 cm, 2009137, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Ty TY39224, Ty Squish a Boo Katzenminze Maus (20 cm) (TY39224) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,48 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Ty 39224 - Catnip Maus - Squish A Boo / Squishy Beanies - 20cm (10") Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Ty Squish a Boo Maus Catnip 25cm Test

4/5
★★★★☆ Süßes Geburtstagsgeschenk
Jana Mai 2023

Meine Tochter hat das Kuschelkissen zum Kindergeburtstag verschenkt und es ist super angekommen. Nachdem es vakuumverpackt war, habe ich es einen Tag vorher geöffnet und in Form gebracht. Das eingeknickte Ohr ließ sich problemlos wieder glätten. Tolle Qualität und süßes Design!.

5/5
★★★★★ Kleine süße maus
Nina T Juli 2025

Kleine Geschenk für meine Tochter. sehr weich und das Paket kam schnell an. Auch die der Stoff gut verarbeitet und sie riecht nicht künstlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr kuschelig
M. B Januar 2025

Meine Tochter liebt ihre Maus. Sehr kuschelig und weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Gleydis Januar 2025

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
grau, rosa
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram