Steiff Teddies for Tomorrow Edie Elefant 24cm (65163) Plüschtier

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 24 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Steiff Teddies for tomorrow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,50 €
Ø 46 €
45,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 45,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 065163, Steiff Teddies for tomorrow Edie Elefant 24cm 65163 hellgrau, Skandic Steiff 065163, Steiff Teddies for tomorrow Edie Elefant 24cm 65163 hellgrau, Sofort lieferbar 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Teddies for tomorrow Edie Elefant Otto Steiff Kuscheltier Teddies for tomorrow Edie Elefant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Teddies for Tomorrow Edie Elefant, Süßes Stofftier mit Amazon Marketplace Steiff Kuscheltier Teddies for Tomorrow Edie Elefant, Süßes Stofftier mit Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 065163, Steiff Teddies for tomorrow Edie Elefant 24cm 65163 hellgrau, ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
STEIFF 065163 Teddies for tomorrow Edie Elefant 24 grau sitzend idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 52,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
STEIFF 065163, STEIFF 065163 Teddies for tomorrow Edie Elefant 24 grau sitzend Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 52,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Teddies for tomorrow Edie Elefant Otto Spiel + Freizeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Steiff 065163 - Edie Elefant, sitzend, hellgrau, Plüsch, 24 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,26 € Versand kostenfrei Gesamt 56,26 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Teddies for Tomorrow Edie Elefant, Süßes Stofftier mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Steiff Elefant Edie 24 cm grau Kuscheltier 065163 - Grau Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Steiff 065163 - Edie Elefant, sitzend, hellgrau, Plüsch, 24 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Steiff - Teddies for tomorrow Edie Elefant, 24 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Steiff Edie Elefant 24cm grau sitzend Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Steiff Teddies for Tomorrow Edie Elefant 24cm (65163) Test

5/5
★★★★★ ein bezaubernder kleiner Elefant
Helga Januar 2026

der hübsche kleine Elefant war ein Geschenk und hat sehr große Freude gebracht. Er hat eine praktische Größe, ist weich und kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klassiker
H.N. B November 2025

Hohe Qualität, wie von diesem Hersteller gewohnt. immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für ein Baby.
Anonym Oktober 2025

Niedliches Tierchen und Superqualität. Als Kleinkund (also vor seh langer Zeit) hab ich meinen Elefanten sehr geliebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet, sehr niedlich
B September 2025

Sehr schön verarbeitet! Super süss, wird sehr von meinem Kind geliebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessung & Gewicht
24 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Steiff Teddies for tomorrow
Ausstattung & Eigenschaften
mit Edelstahl "Knopf im Ohr", mit Kunststoffaugen
sitzend
Wildtiere
Elefant
Farbe & Material
grau
Synthetik
Polyester
Hinweis
Schonwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinenfest
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram