Gund Paw Patrol Chase 30cm Plüschtier

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Füllmaterial: Polyesterwatte Höhe: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,09 €
ab 12,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trend Squishy 30 cm (Chase) Lidl Trend Squishy 30 cm (Chase) 3 Tage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• GUND - PAW Patrol Trend Squishy Chase, Kuscheltier Alternate GUND - PAW Patrol Trend Squishy Chase, Kuscheltier 1 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• PAW PATROL GUND Trend Squishy Chase, 30 cm - hochwertiges Plüschtier und Amazon PAW PATROL GUND Trend Squishy Chase, 30 cm - hochwertiges Plüschtier und Auf Lager 18,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Trend Squishy 30 cm (Chase) ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
GUND - PAW Patrol Trend Squishy Chase, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
SPINMASTER 6068583 Gund Plüsch GND Trend Squishy Chase 30cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
GUND 6068583, SPINMASTER 6068583 Gund Plüsch GND Trend Squishy Chase 30cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Seidel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PAW Patrol GUND Trend Squishy Chase, 30 cm, Spielzeug-Hund, 1 Jahr(e) - Blau/Braun Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 15,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
SPIN MASTER Squishy Chase PAW Patrol Kuscheltier blau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 17,12 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Trend Squishy Chase, 30 cm - hochwertiges Plüschtier und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Trend Squishy Chase, 30 cm - hochwertiges Plüschtier und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
SPIN MASTER Squishy Chase PAW Patrol Kuscheltier blau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 18,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
GND Trend Squishy Chase thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
Spin Master 6068583, Spin Master GUND PAW Patrol Trend Squishy Chase, 30 cm (30.50 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Spin-Master Kuscheltier Paw Patrol 50222, Squishy Chase, ab 1 Jahr, 30 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gund Paw Patrol Chase 30cm Test

5/5
★★★★★ Perfekt zum Kuscheln – Weich, süß und hochwertig!
Justine A Januar 2025

Das Squishy Skye Plüschtier von PAW Patrol ist ein Volltreffer für unsere Tochter – sie liebt es. Das 30 cm große Kuscheltier besticht durch extra weiches Material, saubere Nähte und hochwertige Verarbeitung ganz ohne störenden Chemiegeruch. Die anschmiegsame Füllung macht es zum idealen Schlafkissen, Begleiter auf Reisen oder Kuschelpartner zuhause. Die handliche Größe passt perfekt in kleine Kinderhände und ist robust genug für den Alltag.

Als Geschenkidee für Kinder ab 1 Jahr bietet es ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für alle PAW-Patrol-Fans und Eltern, die beim Plüschtier auf Qualität, Sicherheit und Komfort achten.

4/5
★★★★☆ Super weich
Sarah Februar 2024

Dieses Kissen ist super weich, aber die Naht war nicht perfekt vernäht und die Nase ist etwas hart zum Liegen. Trotzdem mag es mein Sohn sehr und wir drehen es einfach um, um es zu nutzen.

5/5
★★★★★ Toll
Petra B Januar 2026

Kam super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Kuschelkissen
Pinkyx Januar 2026

Super Kuschelkissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau
Polyesterwatte
30 cm
Polyester
abwischbar
Plüschtier
Paw Patrol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram