Heunec Einhorn mit Puppenhaar (353077) Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 30 x 43 x 14 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Einhorn
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,84 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,84 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,19 €
ab 28,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EINHORN mit Puppenhaar Kaufland EINHORN mit Puppenhaar 1-2 Werktage 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• HEUNEC Einhorn mit Puppenhaar Amazon HEUNEC Einhorn mit Puppenhaar Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Heunec® Kuscheltier Einhorn mit Puppenhaar 40 cm Otto Heunec® Kuscheltier Einhorn mit Puppenhaar 40 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.84 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
EINHORN mit Puppenhaar ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,84 € Versand kostenfrei Gesamt 28,84 € → zum Angebot
HEUNEC Einhorn mit Puppenhaar Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
HEUNEC Einhorn mit Puppenhaar Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
EINHORN mit Puppenhaar Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Heunec® Kuscheltier Einhorn mit Puppenhaar 40 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Heunec - Einhorn mit Puppenhaar buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Heunec - Einhorn mit Puppenhaar thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
HEUNEC EINHORN mit Puppenhaar Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
heunec 353077, heunec EINHORN mit Puppenhaar - Plüschtier Einhorn weiß mit pink spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 33,68 € + 5,00 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Heunec - Einhorn mit Puppenhaar Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 10 Tagen 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Heunec Einhorn mit Puppenhaar (353077) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Einhorn
von Sandra K. Dezember 2021

Keine Nachteile
Sehr schön
Verarbeitung & Qualität sehr gut
Haar lässt sich wunderbar kämmen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
30 x 43 x 14 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Einhorn
Farbe & Material
rosa, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram