Ty Squish a Boo Hund Bitsy 35cm Plüschtier

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 35 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,66 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Bitsy" Hund, ca 35cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Bitsy" Hund, ca 35cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Saturn TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Media Markt TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• TY - Squish a Boo Hund Bitsy - 31 cm, 2009134, Violett Amazon Marketplace TY - Squish a Boo Hund Bitsy - 31 cm, 2009134, Violett Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Bitsy" Hund, ca 35cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 9,99 € + 6,79 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
TY Ty Squish-A-Boo - Bitsy Hund ca. 30 cm Spielwaren Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Hund Bitsy - 31 cm, 2009134, Violett Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Ty Bitsy Hund - Squish Kissen 35Cm Kissen 35Cm - Lila Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 49,66 € Versand kostenfrei Gesamt 49,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Ty Squish a Boo Hund Bitsy 35cm Test

5/5
★★★★★ Kann man diesen Augen widerstehen?
Adrienne D Dezember 2023

Die großen Marienkäfer und Bienen sind seit einiger Zeit bei uns und sie sind so süß und liebenswert! Man möchte sie am liebsten alle adoptieren. Die kleinen Versionen gibt es leider nirgendwo mehr zu kaufen. Aber endlich habe ich sie hier gefunden und sofort bestellt. Sie sind schnell bei uns angekommen und scheinen sich hier sehr wohl zu fühlen. Sie sind sehr sauber und ich möchte die kleinen Freunde nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Schön Flauschig und sehr süß...
Jenni November 2023

Geschenk für 4-Jährige. Zuerst dachte ich, dass der Fuchs zu klein sein könnte, aber das flauschige Kuscheltier ist süß und von guter Qualität. Bin gespannt, wie es ankommt. Fotos beigefügt.

4/5
★★★★☆ Bisschen wenig Füllung
Ada März 2024

Der Stoff fühlt sich geschmeidig an und das Design begeistert unser Kind. Die Füllung könnte jedoch großzügiger sein, da das Kissen im Vergleich zu anderen Modellen etwas schlaff wirkt.

4/5
★★★★☆ Keine Glitzer-Glasaugen!!!
sassa72 September 2020

Die Beschreibung der Glubschi Augen hat mich zunächst verwirrt, da das Gesicht gestickt ist. Dennoch ist meine Tochter von dem Stofftier begeistert und ich muss zugeben, es ist wirklich weich und schön anzusehen. Trotzdem fehlen die Glitzeraugen aus Glas, was enttäuschend ist.

Ein Hinweis darauf wäre angebracht, um Verwirrung zu vermeiden. Insgesamt ein niedliches Stofftier, das unsere Erwartungen nicht ganz erfüllt hat, aber dennoch seinen Platz im Kinderzimmer gefunden hat.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Abmessung & Gewicht
35 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
lila
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram