Gund Paw Patrol Plüschtier Chase 15cm Plüschfigur

★★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kunststoffaugen Charakter: Chase Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
9,29 €
Ø 7 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
9,29 €
Ø 7 €
2,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
ab 9,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spin Master Gund Paw Patrol Chase Plüschtier 15cm alza Spin Master Gund Paw Patrol Chase Plüschtier 15cm Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
• PAW Patrol GUND Chase, 15 cm, Spieltiere, 1 Jahr(e) - Blau/Braun Kaufland PAW Patrol GUND Chase, 15 cm, Spieltiere, 1 Jahr(e) - Blau/Braun 2-3 Werktage 9,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• PAW PATROL GUND Chase, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur... Amazon PAW PATROL GUND Chase, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur... Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Chase (15cm) Otto Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Chase (15cm) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Varianten: Gund Paw Patrol Plüschtier Chase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Spin Master Gund Paw Patrol Chase Plüschtier 15cm ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PAW Patrol GUND Chase, 15 cm, Spieltiere, 1 Jahr(e) - Blau/Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Chase, 15 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Chase, 15 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SPIN MASTER 48311 GND GUND PAW PATROL Chase, 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GUND 48311, SPIN MASTER 48311 GND GUND PAW PATROL Chase, 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Chase, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur beliebten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PAW PATROL GUND Chase, 15 cm - Plüschtier in hochwertiger Qualität zur beliebten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
GUND - Paw Patrol - Plüsch 15cm Chase Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Paw Patrol 6058437, Paw Patrol Gund Plush 15 cm Chase proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 13,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
GUND - Paw Patrol - Plüsch 15cm Chase Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Chase (15cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Gund Paw Patrol Plüschtier Chase 15cm Test

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt ihre Mini-Zuma
Franzi Dezember 2023

Mein fast zwei Jahre alte Tochter war begeistert, als sie das Zuma Kuscheltier ausgepackt hat. Obwohl es klein ist, ist die Größe genau richtig für sie, um es überallhin mitzunehmen. Das Kuscheltier ist perfekt als Maskottchen für die Kita und der reduzierte Preis von 5-6€ macht es zu einem idealen Geschenk für den Nikolaus. Alles in allem kann ich diese süße Figur nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr süß und kuschelig 💋
Michael G November 2023

Ich bin absolut begeistert von meinem Kauf des Paw Patrol Chase Plüschtiers von GUND! Das 15 cm große Plüschtier besticht durch sein superweiches Fell und das niedliche Gesicht, das wie der echte Chase aus der TV-Serie aussieht. Die großen Kunststoffaugen verleihen ihm einen ausdrucksstarken Charme. Mein Kind liebt es, mit diesem robusten und gut verarbeiteten Plüschtier zu spielen und zu kuscheln. Ein großer Pluspunkt ist auch, dass es waschbar ist.

Ein perfektes Geschenk für jeden Paw Patrol Fan, da es sowohl eine gute Qualität als auch einen erschwinglichen Preis bietet. In meinen Augen verdient dieses Plüschtier ganze fünf Sterne und ich kann es uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Das PAW Patrol Marshall Plüschtier ist eine großartige Ergänzung für den Adventskalender
A.K. Oktober 2023

Das Marshall Plüschtier von GUND ist perfekt für den Adventskalender, dank seiner kompakten 15 cm Größe. Die hochwertige Verarbeitung und das kinderfreundliche Design machen es zu einem beliebten Geschenk bei PAW Patrol Fans. Marshall, der Feuerwehrhund, ist bei Kindern sehr beliebt und regt zum kreativen Spielen und Träumen an. Ein wunderbares Geschenk, das die Vorfreude auf die Feiertage steigert und sicherlich für strahlende Kinderaugen sorgt.

Ein Muss für jeden Fan der beliebten Kinderserie! Das GUND Marshall Plüschtier ist ein tolles Geschenk, das nicht nur in den Adventskalender passt, sondern auch lange Zeit Freude bereitet. Wer Marshall liebt, wird dieses Plüschtier lieben!.

4/5
★★★★☆ Paw Patrol, Rocky
Temmen C Oktober 2023

Die Qualität des Plüschtiers entspricht nicht ganz der Abbildung im Online-Shop, aber das stört uns nicht. Wir sind zufrieden und behalten es.

3/5
★★★☆☆ Nicht wie auf den Fotos
labreta November 2023

Leider entspricht der zugesandte Chase nicht ganz unseren Erwartungen, da er nicht die gleichen "aufgesetzten" Augen hat wie die anderen Paw Patrol Mitglieder. Trotzdem ist er immer noch niedlich, daher vergeben wir ihm 3 Sterne. Es wäre jedoch schön gewesen, wenn er besser zur vorhandenen Reihe gepasst hätte.

Meinungen 1 bis 5 von 46

Allgemeine Daten
mit Kunststoffaugen
Chase
braun
15 cm
Plüsch
sitzend
Plüschfigur, Plüschtier
Paw Patrol
Trickfilm & Comic Stars
Hund
1 Jahr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram