Steiff Mimmi Katze, 24 cm (099229) Plüschtier

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 24 cm cm Farbe: mehrfarbig Material: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 47,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 099229, Steiff Mimmi Katze 24cm rot gestromelt 99229, Spielzeuge &... Skandic Steiff 099229, Steiff Mimmi Katze 24cm rot gestromelt 99229, Spielzeuge &... Sofort lieferbar 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Katze Mimmi Rot Gestromelt (24cm) Kaufland Steiff Kuscheltier Katze Mimmi Rot Gestromelt (24cm) 2-3 Werktage 49,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Steiff Katze Mimmi 24cm 099229 rot gestromelt liegend Otto Steiff Kuscheltier Steiff Katze Mimmi 24cm 099229 rot gestromelt liegend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 099229, Steiff Mimmi Katze 24cm rot gestromelt 99229, Spielzeuge & Spiele > ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Katze Mimmi Rot Gestromelt (24cm) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
STEIFF 099229 Mimmi Katze, rot gestromelt 24 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 52,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
STEIFF 099229, STEIFF 099229 Mimmi Katze, rot gestromelt 24 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Carl Otto Spiel und Freizeit Angebotsinfo 3 Werktage 52,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,61 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Steiff Katze Mimmi 24cm 099229 rot gestromelt liegend Otto endresaktuell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,50 € Versand kostenfrei Gesamt 56,50 € → zum Angebot
Steiff 099229 - Mimmi Katze, liegend, rot-gestromt, Plüsch, 24 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Steiff 099229 - Mimmi Katze, liegend, rot-gestromt, Plüsch, 24 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Steiff - Mimmi Katze, 24 cm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Steiff Mimmi Katze 24cm rot gestromelt liegend Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 60,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

Steiff Mimmi Katze, 24 cm (099229) Test

5/5
★★★★★ Top
Frank Juni 2025

Sehr schöne Kuschelkatze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kuscheltier
Loki F Dezember 2024

Passend zum Steif-Löwen bestellt (weil es ja keine Löwin gibt). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Katze!
M.D. Januar 2024

Diese Stofftier Katze hat eine schöne Größe (nicht zu groß, nicht zu klein) - genau richtig! Qualität ist TOP! Gerne wieder 👍 klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
H.H. Januar 2023

Alles hat gut geklappt, sehr schöne Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
24 cm cm
mehrfarbig
Stoff
liegend
Plüschtier
Katze
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram