Ty Squish a Boo Husky Slush 20cm Plüschtier

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,88 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,48 €
ab 5,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 39293, TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39293, TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 5,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 5,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Ty Squish-a-Boo's, "Slush", Husky, ca 20cm, grau/weiß ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Slush", Husky, ca 20cm, grau/weiß Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,89 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• TY 39293 Giselle Leopard - Squish-A-Boo 20cm, Mehrfarbig Amazon TY 39293 Giselle Leopard - Squish-A-Boo 20cm, Mehrfarbig Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.88 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 5,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
TY 39293, TY 39293 SLUSH HUSKY - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 5,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, "Slush", Husky, ca 20cm, grau/weiß ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,89 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Teeny Tys Kuschelkissen "Slush Hund" - ab 3 Jahren limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
TY 39293 Giselle Leopard - Squish-A-Boo 20cm, Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
TY 39293 Giselle Leopard - Squish-A-Boo 20cm, Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
TY Squish a boos Slush, Spielzeug-Hund, Junge/Mädchen - Grau/Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Ty Squish a Boo Husky Slush 20cm Test

5/5
★★★★★ Very snuggly
Very g September 2023

My kids love the soft toy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Niedliches kuscheltier
Frank E September 2023

Meine Tochter hat das Kuscheltier zum Geburtstag bekommen. Es ist sehr weich und nicht so klein /gross. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Jeanette März 2023

Mein Sohn liebt es, kuschelig weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kuschelig!
K November 2022

Meine Tochter liebt ihren Kuschelhusky. So kuschelig und weich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
grau
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram