NICI Glubschis 15 cm Eule Princess Holly Plüschtier

★★★★★ (10 Bewertungen) – Rezension schreiben
Breite: 11 cm Höhe: 15 cm Tiefe: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 5,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Princess Holly, Spielzeug-Eule - Rosa Kaufland NICI Princess Holly, Spielzeug-Eule - Rosa 3-6 Werktage 5,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Glubschis Schlenker Eule Princess Holly, Kuscheltier Alternate Glubschis Schlenker Eule Princess Holly, Kuscheltier 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• Nici Spielfigur Glubschis Eule Princess Holly, ca. 15cm Otto Nici Spielfigur Glubschis Eule Princess Holly, ca. 15cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,67 € Versand kostenfrei Gesamt 14,67 € → zum Angebot
• NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Eule Princess Holly 15 cm –... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Eule Princess Holly 15 cm –... Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NICI Princess Holly, Spielzeug-Eule - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Glubschis Schlenker Eule Princess Holly, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
NICI 46318, Nici GmbH Glubschis Schlenker Eule Princess Holly 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 7,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
NICI 46318, NICI Princess Holly (15 cm) (46318) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-23 Werktage 7,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Eule Princess Holly (46318) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NICI 46318 Glubschis Schlenker Eule Princess Holly 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
NICI 46318, NICI 46318 Glubschis Schlenker Eule Princess Holly 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt PFIFFIKUS Spielwaren Angebotsinfo 4 Werktage 10,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Nici Spielfigur Glubschis Eule Princess Holly, ca. 15cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,67 € Versand kostenfrei Gesamt 14,67 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Eule Princess Holly 15 cm – Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Eule Princess Holly 15 cm – Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

NICI Glubschis 15 cm Eule Princess Holly Test

5/5
★★★★★ Absolut niedlich
Medieval64 Dezember 2024

Super niedlich, wie bei allen NICI-Produkten. Für Kinder und Sammler gleichermaßen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glubschi Eule
Gabriele W Januar 2024

Schöne Eule für unser Enkelkind, sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ süße eule für kind
Chris April 2023

genau wie beschrieben nur finde ich das stofftier zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Sissi ð März 2023

Klein aber fein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessung & Gewicht
11 cm
15 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Vögel, Waldtiere
Eule
Farbe & Material
rosa
Polyesterwatte
Plüsch, Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram