Heunec Misanimo weißer Löwe 50 cm Plüschtier

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 50 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
30,30 €
Ø 43 €
30,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
30,30 €
Ø 43 €
30,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,49 €
ab 30,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heunec 237773 MISANIMO Weisser Löwe liegend 50 cm, weiß Amazon Heunec 237773 MISANIMO Weisser Löwe liegend 50 cm, weiß Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß - Weiß Kaufland MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß - Weiß 1-2 Werktage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
• HEUNEC MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß netto-online HEUNEC MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß 3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Heunec® Plüschfigur MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß (Plüsch, 50cm) Otto Heunec® Plüschfigur MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß (Plüsch, 50cm) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,41 € Versand kostenfrei Gesamt 79,41 € → zum Angebot
Varianten: Heunec Misanimo weißer Löwe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.3 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Heunec 237773 MISANIMO Weisser Löwe liegend 50 cm, weiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Heunec 237773 MISANIMO Weisser Löwe liegend 50 cm, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,79 € Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
HEUNEC MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,07 € Versand kostenfrei Gesamt 60,07 € → zum Angebot
MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
HEUNEC MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Heunec 237773, Heunec MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß (Plüsch, 50cm) preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 69,45 € Versand kostenfrei Gesamt 69,45 € → zum Angebot
heunec 237773, heunec Plüschtier Misanimo Weisser Löwe Liegend Groß weiß spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 71,95 € Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Heunec Kuscheltier Löwe , mehrfarbig , Maße (cm): B: 30 H: 26 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 78,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 86,40 € → zum Angebot
Heunec Kuscheltier Löwe ¦ mehrfarbig ¦ Maße (cm): B: 30 H: 26 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 78,50 € + 7,90 € Versand Gesamt 86,40 € → zum Angebot
Heunec® Plüschfigur MISANIMO WEISSER LÖWE liegend groß (Plüsch, 50cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 79,41 € Versand kostenfrei Gesamt 79,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heunec Misanimo weißer Löwe 50 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Versand / Verpackung unter alles Sau...!!!
Kraneis S März 2020

Die Lieferung und Verpackung dieses Produkts haben mich enttäuscht. Das Paket kam stark beschädigt an, ohne Namens- oder Adressaufkleber. Nur dank eines kleinen Aufklebers konnte der Postbote den Empfänger herausfinden.

Glücklicherweise war das Produkt unversehrt. Trotzdem war die Erfahrung enttäuschend. Der Tiger ist jedoch sein Geld wert und von guter Qualität.

Deshalb gibt es zumindest einen Stern von mir. Ich würde es empfehlen, das Verpackungs- und Versandverfahren zu überprüfen, um solche Probleme zu vermeiden. Das Produkt selbst ist großartig.

5/5
★★★★★ Heunec weißer Löwe
Amazon Kunde Juli 2022

Mein Sohn spielt jeden Tag damit und abends kuschelt er damit im Bett,habe kein Fehler gemacht ihn zu bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Highlight an Weihnachten 😅
Hilti Januar 2020

Super schön, super flauschig, super Qualität! Unser Sohn liebt diesen Löwen. Keinen Abend geht er ohne ihn ins Bett. Und auch ich finde ihn wirklich wunderschön 💞. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön kuschelig!
Kunde aus Duisburg Juni 2022

Weißer Löwe schön kuschelig. Es ist nicht schneeweiß. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessung & Gewicht
50 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Wildtiere
Löwe
Farbe & Material
weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram