NICI Glubschis 15 cm Waschbär Clooney Plüschtier

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 10 cm Höhe: 15 cm Tiefe: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,49 €
ab 5,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glubschis Schlenker Waschbär Clooney, Kuscheltier Alternate Glubschis Schlenker Waschbär Clooney, Kuscheltier 2 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney buecher GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney Sofort lieferbar 6,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney Otto Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• NICI 46621 Glubschis Waschbär Clooney, ca. 15cm Amazon NICI 46621 Glubschis Waschbär Clooney, ca. 15cm 11,12 € + 1,00 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Glubschis Schlenker Waschbär Clooney, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
NICI Glubschis Plüsch Waschbär Clooney - 15 cm alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Nici Glubschis, "Clooney", Waschbär, ca 15cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
NICI 46621, Nici GmbH Glubschis Schlenker Waschbär Clooney 15c 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 7,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
NICI 46621, NICI Waschbär Clooney, ca. 15cm (7.50 cm) (46621) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Nici Nici Glubschis Plüsch Waschbär Cloony 15cm, ab 3 Jahren - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Kuscheltier Waschbär Clooney Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
NICI 46621 Glubschis Schlenker Waschbär Clooney 15 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Nici 1259, Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Waschbär Clooney (46621) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NICI 46621, NICI 46621 Glubschis Schlenker Waschbär Clooney 15 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NICI Glubschis 15 cm Waschbär Clooney Test

5/5
★★★★★ Ideales Gedchenk für Kinder
campinas Januar 2024

Dieses Produkt war eine perfekte Ergänzung zu einem Weihnachtsgeschenk für einen Kunden. Es wurde auf Anhieb geliebt und ist gut verarbeitet. Die Qualität ist hochwertig und es eignet sich ideal zum Kuscheln für Kinder. Definitiv zu empfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ Super süßes Kuscheltier, sehr weich und kuschelig,
picopower Januar 2024

Mein Neffe hat sich zu Weihnachten über das Kuscheltier gefreut, es ist sehr weich und sieht noch besser aus als auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk - super Qualität
Locke Dezember 2023

Unsere Bestellung des Kuscheltiers als Geschenk war ein voller Erfolg bei den Kleinen. Schön und flauschig, von guter Qualität und das alles für unter 4€. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ A Gift of Comfort and Imagination
lisen y Dezember 2023

Baako ist nicht nur ein tolles Geschenk für Kinder, sondern auch ein süßer Kuschelbegleiter. Sein super weiches Plüschfell lädt zum Schmusen ein. Ich habe ihn wegen seines niedlichen Aussehens gekauft und bin begeistert! Perfekt für Kinder und jung gebliebene Erwachsene.

5/5
★★★★★ Glubschi Waschbär 15cm
Melanie März 2022

Die Waschbärentopper (25cm) für die Zuckertüte unseres Sohnes passt perfekt und ist weder zu klein noch zu groß. Unser kleiner Waschbär-Fan freut sich schon auf seine Zuckertüte! Der Waschbär ist super weich und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Wir sind rundum zufrieden und können den Waschbär als Zuckertütentopper nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Abmessung & Gewicht
10 cm
15 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Waldtiere, Wildtiere
Waschbär
Farbe & Material
grau
Polyesterwatte
Plüsch, Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram