NICI Glubschis 15 cm Koala Miss Crayon Plüschtier

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 11 cm Höhe: 15 cm Tiefe: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 5,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glubschis Schlenker Koala Miss Crayon, Kuscheltier Alternate Glubschis Schlenker Koala Miss Crayon, Kuscheltier 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• NICI Kuscheltier Glubschis 46319, Koala Miss Crayon, ab 0 Jahre, 15 cm bueromarkt-ag NICI Kuscheltier Glubschis 46319, Koala Miss Crayon, ab 0 Jahre, 15 cm sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• NICI Glubschis: Das Original – Koala Miss Crayon 15 cm – Kuscheltier mit... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Koala Miss Crayon 15 cm – Kuscheltier mit... 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Koala Miss Crayon, 15 cm, mit großen Glitzeraugen,... Otto Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Koala Miss Crayon, 15 cm, mit großen Glitzeraugen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Glubschis Schlenker Koala Miss Crayon, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Nici Glubschis, "Miss Crayon", Koala, ca 15cm ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
NICI Kuscheltier Glubschis 46319, Koala Miss Crayon, ab 0 Jahre, 15 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
NICI 46319, Nici GmbH Glubschis Koala Miss Crayon, ca. 15cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 7,07 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
NICI Koala Miss Crayon, Spielzeug-Koala - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 7,35 € + 3,05 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
NICI 46319, NICI Koala Miss Crayon (15 cm) (46319) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Koala Miss Crayon (46319) NICI Online-Shop NICI Online-Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Koala Miss Crayon 15 cm – Kuscheltier mit großen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
NICI Glubschis: Das Original – Koala Miss Crayon 15 cm – Kuscheltier mit großen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
NICI - Glubschis - Schlenker Koala Miss Crayon 15cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 16,33 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Nici Kuscheltier GLUBSCHIS Koala Miss Crayon, 15 cm, mit großen Glitzeraugen, ab Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

NICI Glubschis 15 cm Koala Miss Crayon Test

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐ Süßes Kuscheltier – meine Tochter liebt es!
Amazon Kunde Mai 2025

Das Koala-Kuscheltier für meine Tochter begeistert: weicher Stoff, sehr niedliches Design und saubere Verarbeitung. Schnelle Lieferung und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Tolles Kinderkuscheltier – jederzeit wieder als Geschenk empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Süßes Kuscheltier
Vanessa H Februar 2024

Dieses bunte Kerlchen war ein Geburtstagswunsch und hat mein Kind begeistert. Die Verarbeitung ist top und die Größe genau richtig. Die kräftigen Farben und die superweiche Textur sind ein Highlight.

5/5
★★★★★ Super süß
PaulinaPaulina September 2022

Unsere kleine liebt ihr neues blaues Kuscheltier! Auch wenn es nicht ganz so bunt ist wie erwartet, hat sich der Kauf definitiv gelohnt. Allerdings ist das lose Ohr ein kleiner Makel, der etwas nervt. Insgesamt sind wir jedoch super zufrieden und das Kuscheltier wird täglich geliebt. Vielen Dank für dieses tolle Produkt! 🥰 #Kuscheltier #zufrieden #bunt #blauespielzeug.

3/5
★★★☆☆ Koala Kuscheltier
Amazon K März 2021

Das Kuscheltier ist sehr süß, aber die erhaltenen Farben entsprechen nicht dem Bild. Ein bisschen enttäuschend für mich und mein Kind. Ansonsten war alles super.

Trotzdem ein niedliches Produkt. 😊👍.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Abmessung & Gewicht
11 cm
15 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Waldtiere, Wildtiere
Koala
Farbe & Material
grau
Polyesterwatte
Plüsch, Polyester
Hinweis
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram