Ty Squish a Boo Leopard Lainey 25cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY 39299, TY 39299 LAINEY LEOPARD - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39299, TY 39299 LAINEY LEOPARD - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm - Bunt Kaufland Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm - Bunt 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• TY Leopard Squish Kissen, circa 20 cm, 2007567, Mehrfarbig Amazon TY Leopard Squish Kissen, circa 20 cm, 2007567, Mehrfarbig Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Ty Squish-a-Boo's, "Lainey", Leopard, ca 20cm - Bunt Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
TY 39299 LAINEY LEOPARD - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TY 39299, TY 39299 LAINEY LEOPARD - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt IMLAU 2play Spielwaren+Modellbau Angebotsinfo 3 Werktage 7,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
TY Leopard Squish Kissen, circa 20 cm, 2007567, Mehrfarbig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
TY Leopard Squish Kissen, circa 20 cm, 2007567, Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Ty Squish a Boo Leopard Lainey 25cm Test

5/5
★★★★★ Zum Kuscheln
Martina D August 2025

Meine Tochter liebt den Panda!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Siper
anna f August 2025

Super Qualität sehr weich kann ich nur empfehlen meine Tochter liebt diese kissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
MW Juli 2025

Ein Kuscheltier Kissen wie beschrieben und abgebildet. Weich und kuschelig ohne unangenehme Gerüche. Es war ein Geschenk, das beschenkte Kind ist sehr glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde Juni 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
rosa
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram