Gund Paw Patrol Skye 15cm Plüschfigur

★★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 15 cm Produkttyp: Plüschfigur - Plüschtier Serie: Paw Patrol
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,86 €
ab 6,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 15cm alza Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 15cm Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• GUND 6058439, SPINMASTER 6058439 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Skye Wagner's Spiel- und Technikwelt GUND 6058439, SPINMASTER 6058439 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Skye 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Skye (15cm) Otto Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Skye (15cm) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Varianten: Gund Paw Patrol Skye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 15cm ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PAW Patrol GUND Skye Plüschtier, 15 cm, Spieltiere, 1 Jahr(e) - Braun/Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 15 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
SPINMASTER 6058439 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Skye idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
GUND 6058439, SPINMASTER 6058439 Gund Plüsch GND PAW Plüsch 15cm Skye Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Spin Master Master Gund - Paw Patrol Skye 15cm| 6058439 - Plüsch - 1 Jahr(e) - B Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
GUND - Paw Patrol - Plüsch 15cm Skye Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 13,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Gund Plüschfigur Paw Patrol Plüsch: Skye (15cm) Otto moluna (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Gund Paw Patrol Skye 15cm Test

5/5
★★★★★ Super Chase
TG Juni 2024

Die PAW Patrol Plüschfiguren sind einfach großartig! Sie sind kuschelig, hochwertig und detailreich gestaltet. Mein Sohn liebt sie und spielt stundenlang damit. Diese niedlichen Plüschtiere vereinen Qualität und Spielspaß perfekt. Ein Must-have für alle Fans der beliebten Serie!.

5/5
★★★★★ Süßes Stofftier
Lina Mai 2024

"Perfekt für Paw Patrol Fans! Unser Sohn hat sich Baby Zuma gewünscht und wir haben ihn zu einem unschlagbaren Preis gefunden. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Für Kinder echt schön
Marha_23Marha_23 April 2024

Dieses Produkt ist wirklich großartig - sowohl in Bezug auf die Größe als auch auf den Preis. Leider kann man die Augen nicht selbst wählen, aber wir haben sie so erhalten, wie wir wollten, mit den gestickten Augen, obwohl auf den Produktbildern merkwürdige Plastikaugen zu sehen waren. Das war etwas irreführend! Trotzdem gebe ich dem Produkt 5 Sterne, da dies kein Mangel am Produkt selbst ist. Vielleicht sollte der Verkäufer jedoch die Produktbilder überarbeiten, da einige Hersteller auf die gestickten Augen umgestiegen sind, die viel realistischer aussehen. Das wäre eine gute Anregung, um die Kunden besser zu informieren und deren Erwartungen zu erfüllen.

5/5
★★★★★ Besser als erwartet
Simone G März 2024

Die Augen in der Anzeige entsprachen nicht meinen Erwartungen, aber das Produkt war eine angenehme Überraschung. Sie sehen aus wie in der Show. Ich habe sogar ein zweites gekauft.

Meine Tochter wird sich sicher freuen, es als Teil ihres Oster-Geschenks zu erhalten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt ihre Mini-Zuma
Franzi Dezember 2023

Meine Tochter war begeistert von dem Kuscheltier aus ihrem Paket und hat freudestrahlend „ZUMAAAAA!“ gerufen. Die Größe des Spielzeugs war anfangs skeptisch machenderweise klein, aber letztendlich perfekt für ihre Bedürfnisse. Sie nimmt das Kuscheltier überallhin mit und es ist ideal als Maskottchen für die Kita.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis von 5-6€ im Angebot ist unschlagbar, besonders jetzt als kleines Geschenk zum Nikolaus. Kleine Überraschung, große Freude!.

5/5
★★★★★ Sehr süß und kuschelig 💋
Michael G November 2023

Ich habe das Paw Patrol Chase Plüschtier von GUND gekauft und bin begeistert! Mit einer Größe von 15 cm hat es ein superweiches Fell und ein süßes Gesicht. Es sieht genauso aus wie Chase aus der TV-Serie und hat große, ausdrucksstarke Kunststoffaugen. Mein Kind liebt es, mit ihm zu spielen und zu kuscheln. Das Plüschtier ist robust und gut verarbeitet.

Außerdem ist es waschbar, was äußerst praktisch ist. Ein tolles Geschenk für alle Paw Patrol Fans, egal ob groß oder klein. Es überzeugt mit guter Qualität und einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis. Fünf Sterne von mir, ich kann es nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Abmessung & Gewicht
15 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur, Plüschtier
Paw Patrol
Ausstattung & Eigenschaften
Skye
sitzend
Trickfilm & Comic Stars
Hund
Farbe & Material
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram