Simba Animal Crossing Tom Nook 40 cm Plüschfigur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 40 cm Produkttyp: Plüschfigur Themenwelt: Videospiele
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,98 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba, Animal Crossing Tom Nook, ca. 40 cm ToDiCom Simba, Animal Crossing Tom Nook, ca. 40 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 24,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Animal Crossing Tom Nook 40cm 109231005 Otto SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Animal Crossing Tom Nook 40cm 109231005 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• Simba 109231005 - Animal Crossing Tom Nook, 40cm Plüschtier, New Horizons,... Amazon Simba 109231005 - Animal Crossing Tom Nook, 40cm Plüschtier, New Horizons,... Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Simba, Animal Crossing Tom Nook, ca. 40 cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 24,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Simba Animal Crossing Plüschfigur Tom Nook 40 cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
SIMBA Plüschfigur Plüsch Stofftier Animal Crossing Tom Nook 40cm 109231005 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Simba 109231005 - Animal Crossing Tom Nook, 40cm Plüschtier, New Horizons, Nintendo, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Simba 109231005 - Animal Crossing Tom Nook, 40cm Plüschtier, New Horizons, Nintendo, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,14 € Versand kostenfrei Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Simba Toys 109231005, Simba Toys Simba Animal Crossing Tom Nook, 40cm (40 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Simba Animal Crossing Tom Nook 40 cm Test

5/5
★★★★★ Ich habe ihm direkt ein Ferienhaus abgekauft.
Jens C September 2023

Dieses Tom Nook Plüschtier ist wirklich süß und ein Muss für jeden Animal Crossing Fan. Mit seinem typischen Outfit und dem müden Blick sieht er genauso aus wie im Spiel. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt ebenfalls. Das einzige Problem ist, dass er mir all meine Sternis gestohlen hat, einschließlich der Sternen für diese Bewertung. Aber das macht ihn nur noch authentischer, oder? Holen Sie sich jetzt Ihr eigenes Tom Nook Stofftier und bringen Sie etwas Animal Crossing Magie in Ihr Zuhause!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Anna s August 2025

Perfekt, sehr schönes Stofftier. Meiner Meinung nach das schönste Tom Nook Stofftier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Niklas A März 2024

Qualitativ hochwertig gearbeitetWir haben das selbe Plüschtier in klein es sind keine Unterschiede zu erkennen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfelens Wert!
thomas r Juli 2023

Ideal für Animal crossing fans!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
40 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
Videospiele
Farbe & Material
Polyesterwatte
Polyester
Hinweis
99 Jahre
waschmaschinenfest
1 Jahr
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram