Gund Paw Patrol Skye 23cm Plüschfigur

★★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Charakter: Skye Farbe: beige Höhe: 23 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,90 €
Ø 12 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,12 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
12,90 €
Ø 12 €
9,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,12 €
ab 12,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 23cm, 1 Stk alza Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 23cm, 1 Stk Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 23 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 23 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Auf Lager 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Spin Master 48320 - Paw Patrol Plüschfigur Skye, 23cm - Braun/Rosa Kaufland Spin Master 48320 - Paw Patrol Plüschfigur Skye, 23cm - Braun/Rosa 2-3 Werktage 14,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
• GUND 48320, SPIN MASTER 48320 GND GUND PAW PATROL Skye Plüschtier, 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt GUND 48320, SPIN MASTER 48320 GND GUND PAW PATROL Skye Plüschtier, 23 cm 4 Werktage 14,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Gund Paw Patrol Skye
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Spin Master Gund Paw Patrol Skye Plüschtier 23cm, 1 Stk ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 12,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 23 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
GUND PAW Patrol Skye Plüschtier, 23 cm - hochwertiges Kuscheltier für Fans der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Spin Master 48320 - Paw Patrol Plüschfigur Skye, 23cm - Braun/Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
SPIN MASTER 48320 GND GUND PAW PATROL Skye Plüschtier, 23 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
GUND 48320, SPIN MASTER 48320 GND GUND PAW PATROL Skye Plüschtier, 23 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 14,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Spin-Master Kuscheltier Paw Patrol 6058446, Skye, ab 1 Jahr, 23 cm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,10 € + 4,15 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Spin Master 6058446, Spin Master Paw Patrol Skye (23 cm) (6058446) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 19,12 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:46 Uhr.

Gund Paw Patrol Skye 23cm Test

5/5
★★★★★ Tochter liebt ihr Geschenk❤️
Amazon Kunde Juni 2023

Meine Tochter liebt ihr Geschenk! Top-Qualität und schnelle Lieferung - dank Prime. Wir sind glücklich mit unserer Wahl. 🥰👍 #Kinder #Geschenk #Qualität #Prime #glücklich # Bewertung #zufrieden #Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Robust und geeignet für Kinder
S.B. Juli 2022

Mein Sohn hat Chase bekommen, meine Tochter diesen Hund. Beide sind gut verarbeitet und halten stand, der Preis ist angemessen. Die Kinder nehmen ihre Hunde überall hin mit.

:) Ich denke, sie gefallen den Eltern. :).

5/5
★★★★★ ### Paw Patrol zum kuscheln ###
Sven T März 2022

Unsere Tochter liebt ihr neues Skye Kuscheltier von Amazon! Es ist super weich, hat süße Augen und ist hochwertig verarbeitet. Dank der fehlenden Kleinteile ist es auch sicher für die Kleinsten. Der Versand war blitzschnell. Ein perfektes Kuscheltier für alle Paw Patrol Fans!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
Victoria Januar 2022

Meine Tochter hat sich diesen tollen Hund von Paw Patrol gewünscht und war begeistert! Das Plüschtier ist hochwertig verarbeitet, weich und ohne lose Nähte. Perfektes Geschenk für alle Paw Patrol Fans!.

5/5
★★★★★ Plüschfigur GUND, PAW Patrol, Skye, 23 cm
von Anastasia K. Mai 2024

Ideal für alle Paw Patrol Liebhaber, groß und klein! Hochwertige Verarbeitung, wundervolle Stoffe und Farben. Auch in 15 cm erhältlich. Einfach niedlich! Meine Enkelin liebt alle Figuren und spielt begeistert damit.

Toller Preis für die gebotene Qualität. Absolute Empfehlung zum Kauf!.

Meinungen 1 bis 5 von 49

Allgemeine Daten
Skye
beige
23 cm
sitzend
Plüschfigur, Plüschtier
Paw Patrol
Trickfilm & Comic Stars
Hund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram