Schmidt-Spiele Shrek 25 cm Plüschfigur

★★★★★ (15 Bewertungen) – Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschfigur Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,99 €
Ø 24 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,39 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shrek, Shrek, 25 cm Amazon Marketplace Shrek, Shrek, 25 cm Auf Lager 22,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• SCHMIDT SPIELE 42712, SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHMIDT SPIELE 42712, SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm 3 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm idee+spiel SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm 3 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Shrek, Kuscheltier, Plüschtier, Stofftier, Plüsch Dreamworks,... Kaufland Schmidt Spiele Shrek, Kuscheltier, Plüschtier, Stofftier, Plüsch Dreamworks,... 1-3 Werktage 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Varianten: Schmidt-Spiele Shrek
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Shrek, Shrek, 25 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 8,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
SCHMIDT SPIELE 42712, SCHMIDT SPIELE 42712 Shrek, Shrek, 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeug & Computer Lütje Angebotsinfo 3 Werktage 23,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Shrek, Kuscheltier, Plüschtier, Stofftier, Plüsch Dreamworks, 25 cm, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Schmidt-Spiele Shrek 25 cm Test

5/5
★★★★★ puppe
R&D Dezember 2021

perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süß und kuschelig
Rabia K Oktober 2021

War ein Geburtstagsgeschenk für einen Kumpel; hat's geliebt größer Shrek fan tho. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Total niedlich
Havva à September 2021

Super cooles Teil, mein Freund hat sich mega drüber gefreut:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Jurkic K August 2021

Allwsok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Trickfilm & Comic Stars
kein Tier
Farbe & Material
grün
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram