Ty Squish a Boo Eule Winks 20cm Plüschtier

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,06 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Winks" Eule, ca 25cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Winks" Eule, ca 25cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Ty Squish a Boo Winks Eule 20 cm Kaufland Ty Squish a Boo Winks Eule 20 cm 2-4 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• ty 39217, ty 39217 20cm Squish a Boo Plüschfigur KissenEule Winks Büro Bedarf Thüringen ty 39217, ty 39217 20cm Squish a Boo Plüschfigur KissenEule Winks 4 Tag(e) 9,07 € + 6,35 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• TY - Squish a Boo Eule Winks - 20 cm, 2009157, 25,4 cm Amazon TY - Squish a Boo Eule Winks - 20 cm, 2009157, 25,4 cm Auf Lager 12,68 € Versand kostenfrei Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Winks" Eule, ca 25cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,99 € + 6,85 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Ty Squish a Boo Winks Eule 20 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
ty 39217, ty 39217 20cm Squish a Boo Plüschfigur KissenEule Winks Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 9,07 € + 6,35 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
ty Plüschfigur Kissen Squsih-A-Boos -Eule Winks 20 cm. Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 9,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Eule Winks - 20 cm, 2009157, 25,4 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,68 € Versand kostenfrei Gesamt 12,68 € → zum Angebot
TY - Squish a Boo Eule Winks - 20 cm, 2009157, 25,4 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,68 € Versand kostenfrei Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Ty TY39217, Ty 39217 Stofftier (20 cm) (TY39217) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Ty Squish a Boo Eule Winks 20cm Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Janina November 2025

Ty Kissen sind im allgemeinen von meiner Seite aus nur zu empfehlen. Super soft und kuschelig, tolle Verarbeitung und Farben. Hält sogar Waschmaschinen Wäsche aus, ohne zu verblassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Velabe August 2025

So süß! Weich, schöne Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Marcel P Januar 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß und weich
I...I... August 2022

Süß und weich. Kam eingeschweißt an, riecht auch nicht eklig. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
lila
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram