Ty Squish a Boo Katze Heather 20cm Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TY 39289, TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39289, TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• TY,39289,Squish AA8a Boo- Katze Heather- 20 CM Amazon TY,39289,Squish AA8a Boo- Katze Heather- 20 CM Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Ty Squish a Boo Heather Katze 20 cm Kaufland Ty Squish a Boo Heather Katze 20 cm 3-4 Werktage 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TY 39289, TY 39289 HEATHER CAT - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TY,39289,Squish AA8a Boo- Katze Heather- 20 CM Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ty Squish a Boo Heather Katze 20 cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Ty Squish a Boo Katze Heather 20cm Test

5/5
★★★★★ Plüschtier
Janina H September 2023

Diese kleinen süßen Plüschtiere sind wirklich sehr weich und kuschelig. Riechen auch nicht allzusehr nach chemie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblings teil
klara November 2021

Weich und zum knutschen habe es 2 Mal bestellt zum Verschenken super Idee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram