Ty Squish a Boo Einhorn Harmonie 20cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: sitzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
ab 5,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ty Squish-a-Boo's, "Harmonie" Unicorn, ca 25cm ToDiCom Ty Squish-a-Boo's, "Harmonie" Unicorn, ca 25cm Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• TY 39219, TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt TY 39219, TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Ty Squish a Boo Harmonie Einhorn 20 cm Kaufland Ty Squish a Boo Harmonie Einhorn 20 cm 1-4 Werktage 15,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Varianten: Ty Squish a Boo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ty Squish-a-Boo's, "Harmonie" Unicorn, ca 25cm ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 5,99 € + 6,87 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
TY 39219, TY 39219 HARMONIE UNICORN - SQUISH-A-BOO 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 7,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Ty Squish a Boo Harmonie Einhorn 20 cm Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 15,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Ty Squish a Boo Einhorn Harmonie 20cm Test

5/5
★★★★★ Sehr süß!
Amazon Kunde November 2025

Süßes Kuscheltier. War ein Geschenk! Sie hat sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geburtstagsgeschenk
Amazon Kunde August 2024

Das Geburtstagskind war total begeistert. Preis Leistung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süss und weich
VanessaVanessa August 2024

Das Kissen kommt sehr gut an. Es ist flauschig und riecht überhaupt nicht. Es wurde eingeschweisst geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kuscheltier
sternchen13347 Dezember 2023

Leider kam das Kuscheltier nicht in grün wie abgebildet sondern in weiß. Trotzdem habe ich es behalten. Das beschenkte Kind hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Farbe & Material
weiß
Polyesterwatte
Plüsch
Hinweis
Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram