Schaffer Ballett-Maus 16 cm Plüschtier

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 16 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 12,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schaffer 5650 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (XS) 16 cm Amazon Schaffer 5650 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (XS) 16 cm Auf Lager 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus Otto Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5650, 16cm Kaufland Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5650, 16cm 2-3 Werktage 14,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Varianten: Schaffer Ballett-Maus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Schaffer Collection Kuscheltier Ballett-Maus ✓ Bester Preis Otto Schaffer Collection (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Schaffer 5650 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (XS) 16 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Schaffer 5650 - Plüsch Ballett-Maus - Kuscheltier - Größe (XS) 16 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Schaffer Stofftier, Kuschelmaus, Schaffer Ballett-Maus 5650, 16cm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 4,20 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Schaffer Ballett-Maus 16 cm Test

5/5
★★★★★ Süße Maus
Dominik J Juli 2023

Diese Maus ist nicht nur süß, sondern auch hochwertig verarbeitet und farbenfroh. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken. Ein schönes Kleid rundet das Design ab. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Große Freude auf der Zuckertüte
Amazon Kunde Juli 2022

Unsere Kinder waren begeistert von der süßen Zuckertüte mit dem niedlichen Tanzmäuschen darauf. Das Kuscheltier ist hochwertig verarbeitet und hat bereits viele Schmusestunden hinter sich. Ein tolles Geschenk für kleine Kuschelfreunde!.

5/5
★★★★★ Super tolles Geschenk
Mona Mai 2021

Mein Kind ist begeistert von dieser Maus. Sie ist leicht und handlich, ideal für stundenlangen Spielspaß. Die Verarbeitung ist erstklassig, vor allem das süße Röckchen.

Trotz vieler Geschenke zum Geburtstag, hat die Maus das Herz meiner Tochter im Sturm erobert. Wir sind rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Welcome süsse 🐁
Tini M Oktober 2023

Ich hab die Maus in einer Serie gesehen und wurde bei Amazon fündig:-)Sie ist sehr weich und super süss! Danke!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Abmessung & Gewicht
16 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Haustiere
Maus
Farbe & Material
grau
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram