NICI Glubschis Farm Esel Donki 25cm Plüschtier

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Sitzhöhe: 15 cm Produkttyp: Plüschtier
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,76 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,76 €
Ø 14 €
12,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 14,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Esel Donki 25cm – Kuscheltier Esel... Amazon NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Esel Donki 25cm – Kuscheltier Esel... Auf Lager 14,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• NICI 47669, NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt NICI 47669, NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm idee+spiel NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• nici GLUBSCHIS ESEL DONKI Kaufland nici GLUBSCHIS ESEL DONKI 1-3 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Varianten: NICI Glubschis Schlenker Farm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.76 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
NICI Glubschis: Das Original – Glubschis Esel Donki 25cm – Kuscheltier Esel mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
NICI 47669, NICI 47669 Glubschis Kuscheltier Esel Donki 25 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
nici GLUBSCHIS ESEL DONKI Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

NICI Glubschis Farm Esel Donki 25cm Test

5/5
★★★★★ Top
Braun M Juli 2023

Super schneller Versand, Preis Leistung passt optimal :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Amazon Kunde Januar 2023

so sweet in love with :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sweet
Sascha H Januar 2023

einfach sweet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Farma Esel
SimonaSimona August 2022

😍😍👌🏻 Sehr schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Abmessung & Gewicht
25 cm
15 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend
Bauernhoftiere
Esel
Farbe & Material
braun, weiß
Kunststoff, Polyester
Plüsch
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram