HABA Fohlen Luna 25 cm Plüschtier

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 25 cm Produkttyp: Plüschtier Position: stehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HABA 305465, HABA 305465 Fohlen Luna Wagner's Spiel- und Technikwelt HABA 305465, HABA 305465 Fohlen Luna 4 Werktage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• HABA 305465 Fohlen Luna idee+spiel HABA 305465 Fohlen Luna 4 Werktage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• HABA 305465 - Fohlen Luna, Kuscheltier-Pferd und Puppenzubehör für HABA Amazon Marketplace HABA 305465 - Fohlen Luna, Kuscheltier-Pferd und Puppenzubehör für HABA 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
HABA 305465 Fohlen Luna ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
HABA 305465, HABA 305465 Fohlen Luna Wagner's Spiel- und Technikwelt Yvonne Förster-Dörenkämper Angebotsinfo 4 Werktage 25,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
HABA Foal Luna, Spieltiere, 1,5 Jahr(e), Interaktiv Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
HABA 305465 - Fohlen Luna, Kuscheltier-Pferd und Puppenzubehör für HABA Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

HABA Fohlen Luna 25 cm Test

5/5
★★★★★ Robust langlebig und macht viel Freude
Kindle-Kunde Mai 2022

Meine kleine Tochter liebt ihr Pferd von Haba! Es ist robust und aus hochwertigem Stoff, genau wie ihre Lieblingspuppe. Auch nach mehreren Wäschen sieht es noch aus wie neu. Absolut empfehlenswert für alle kleinen Pferdeliebhaber!.

5/5
★★★★★ Schön verarbeitetes Pferd! Also kein billig Spielzeug
René Dezember 2020

Meine kleine Nichte liebt das Pferd, das ich ihr geschenkt habe! Die Verarbeitung ist hochwertig und sehr schön. Sie spielt täglich damit und die Nähte halten trotz starker Beanspruchung. Ein robustes Spielzeug, das Spaß macht!.

2/5
★★☆☆☆ M
U. Juli 2021

Ich habe das Produkt im Wäschenetz bei 30 Grad gewaschen, aber leider sind alle Nähte aufgegangen. Sogar beim Ersatzprodukt das gleiche Problem. Trotzdem probiere ich es erneut, da meine Enkeltochter das Fohlen liebt. Ich hoffe wirklich, dass das dritte Fohlen die Wäsche besser übersteht!.

5/5
★★★★★ Sehr süß
Amazon Kunde Januar 2024

Tolles Kuschelpferd. Unsere kleine, 2 Jahre, liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Abmessung & Gewicht
25 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
stehend
Bauernhoftiere, Haustiere
Pony
Farbe & Material
braun
Polyesterwatte
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram