TechniSat Digitradio 1 hr iNFO Edition Akku

Produkttyp: Akku - Digitalradio - Tragbares Radio Features: integrierte Lautsprecher Farbe: blau - dunkelblau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,00 €
Ø 59 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 59,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TechniSat DIGITRADIO 1 hr Info Edition - tragbares DAB+ Radio mit Akku Amazon Marketplace TechniSat DIGITRADIO 1 hr Info Edition - tragbares DAB+ Radio mit Akku Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), Otto TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Blau/Silber Kaufland TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Blau/Silber 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku netto-online TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku 4 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Technisat DigitRadio 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition Digitalradio (DAB) (Digitalradio (DAB), ✓ Bester Preis Otto TechniSat (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr Info Edition - tragbares DAB+ Radio mit Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition | DAB+ & UKW-Radio mit Akku - Blau/Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 59,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition DAB+ & UKW-Radio mit Akku Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
TechniSat DIGITRADIO 1 hr iNFO Edition dunkelblau/silber Technisat TechniSat Angebotsinfo 2-3 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

TechniSat Digitradio 1 hr iNFO Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TechniSat Digitradio 1 hr iNFO Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

TechniSat Radio

Allgemeine Daten
blau, dunkelblau, silber
Bedienungsanleitung, Netzteil, USB-Kabel
TechniSat
Akku, Digitalradio, Tragbares Radio
TechniSat DigitRadio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
integrierte Lautsprecher
Favoritenlisten, RDS, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
DAB, DAB+, FM
Digital-Tuner
20
2-zeilig, OLED-Display
Eigenschaften
DAB Info-Anzeige, Uhrzeitanzeige, automatische Uhrzeitsynchronisation
weiß
Vorderseite
CT (Clock Time), PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
schwarz
Energiemerkmale
5V DC-Eingang, Akkubetrieb, Netzbetrieb
Lithium-Ionen
Konnektivität
Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Ladefunktion
Leistung
87,5 - 108 MHz
1 Watt
Mono
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
155 mm
0,28 kg
91 mm
31 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram