Block Internetradio Passion walnuss CD-Radio

Produkttyp: CD-Radio - Digitalradio - Internetradio Features: CD-Player - Display - Radio - USB-Player Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
621,25 €
Ø 642 €
618,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
621,25 €
Ø 642 €
618,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 621,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block AB10207-005, Block Smartradio PASSION | DAB+ Internetradio | CD-Player smartgoods (smartgoods.de) Block AB10207-005, Block Smartradio PASSION | DAB+ Internetradio | CD-Player Versandlager: 1-3 Werktage 621,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 628,20 € → zum Angebot
• BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz... Kaufland BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz... 2-3 Werktage 622,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 628,69 € → zum Angebot
• Block Smartradio Passion Walnuss AB10207-005 elektro4000 Block Smartradio Passion Walnuss AB10207-005 1 Tage 761,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 767,77 € → zum Angebot
• Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) Otto Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Varianten: Block Internetradio Passion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
621.25 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
618 €
Preisalarm aktivieren
Block AB10207-005, Block Smartradio PASSION | DAB+ Internetradio | CD-Player ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 621,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 628,20 € → zum Angebot
BLOCK PASSION, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 51 W, 40 - 20000 Hz - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 622,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 628,69 € → zum Angebot
Block Smartradio Passion Walnuss AB10207-005 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 761,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 767,77 € → zum Angebot
Block HiFi AB10207-005, Block HiFi Passion Smartradio Walnuss elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 897,00 € → zum Angebot
Block Block Passion Smartradio mit DAB+, CD, Internetradio Digitalradio (DAB) Otto Audioblock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Passion Walnuss (AB10207-005) DAB+ Internetradio mit CD-Player expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

Block Internetradio Passion walnuss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block Internetradio Passion walnuss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Netzteil
CD-Radio, Digitalradio, Internetradio
Ausstattung
DAB+, UKW (FM), Webradio
CD-Player, Display, Radio, USB-Player
Streaming, Wireless-Charging, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
mit Fernbedienung
Spotify Connect
digital
Eigenschaften
weiß
Audio-CD, USB-Stick
weiß
FLAC, MP3, WAV, WMA
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), USB
Bluetooth, WLAN
Leistung
87,5 - 108 MHz
51 Watt
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
460 mm
5,5 kg
155 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram